Лучше и не знать.. . :)))
Моя дочка (6 лет) тут приходит и говорит: "Мам, у наших мальчишек такие зубы чёрныыые.. . У них кариес! " Я: "А ты чего них зубы-то рассматривала? " Она: "Так они целоваться лезут! " Я: "Что, с открытым ртом? " Она: "Мам, ну целуются же с открытым ртом!!! " Я в афиге. Минута молчания. Занавес.
С воспитателями что ли пообсчаться.. . :))))
Воспитание детей
Чем дети занимаются в детском саду?
Сначала завтракают, потом немного играют, кто приходит рано в дет. сад тот успевает поиграть и до завтрака, затем идут занятия, каждый день разные, в том числе и музыкальные с физкультурой, затем прогулка, потом обед и тихий час, далее полдник, после можно немного поиграть и снова занятие ( вечернее занятие зависит от возраста, в старшей и подготовительной группе они есть ), после занития дети снова играют, а потом идут гулять, а там за ними уже приходят мамы и папы .
развиваются
неплохо проводят время без родителей
Когда моя дочка приходила из детского сада мы ее все время спрашивали что она сегодня там делала, добровольный ответ всегда был один "кушала",уже потом когда начинали выпытывать выяснялось что лепили, рисовали итд....
Для взрослого понимания это недоступно.
общаются.
танцуют . поют, учат стихи, рисуют, лепят что-то, гуляют, общаются с др детишками, кушают, спят, в общем развиваются, проводят время без родителей, скучают
дети в детском саду кроме режимных моментов еще и познают радости общественной жизни. что такое хорошо и что такое плохо в среде сверстников. самоутверждаются и учатся хитрить. учатся делать свои тайные дела так, тоб воспитатель не видел... короче первая ступень школы жизни.
познают мир в общении со сверстниками
детский сад-ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ)))
Смотря какие детки, первую очередь режим дня все во время, питаться, играть, петь, танцевать и конечно заниматься в игровой форме .Всегда можно прийти и посмотреть чем занимается и как ведет себя ваше чадо и принять участие в его игре и знакомится с его друзьями .Я всегда наблюдаю со стороны и делаю выводы для себя и своих детей.