Воспитание детей
моя дочь хочет наращивать ногти в 10 лет нарастят ли ей ногти с моего разрешения
С вашего разрешения ей нарастят всё что угодно. Детский маникюр с лаком в тон платья или под цвет глаз будет лучше.
а она сама что может...
Настенька, тебе еще рано... да и мама не позволит. Мечтай о новой кукле, о хороших оценках, ну или о котенке))
Moldir Abdeshova
Какие нахуй куклы в 10 лет? дети должны бросить играть до 7 лет.
а потом, когда эти ногти СЛЕЗУТ, ребенок будет ходить с НЕПОНЯТНО ЧЕМ три месяца, пока они опять не отрастут??? надо быть идиотом, чтоб согласиться с капризом ребенка на 1 час красоты!!!
Нарастите моЗГ, а ?
Куда она выпускается, чтоб ногти наращивать, выпускной в институте? Некоторые действительно больны на голову.
А что есть возрастное ограничение на наращивание ногтей? но в таком возрасте лучше мозги наращивать постоянными тренировками.
Дарья Дарья
ну так давайте мы будем наращивать ногти детям сразу же как они появятся на свет!!? раз нет возрастных ограничений на наращивание ногтей и вообще всего прочего.... вы не считаете это бредом?? девочке 10 лет... что происходит с этим миром....
не надо заниматься извращениями, каждому возрасту свое!
Нарастят. Но, блин, это же некрасиво.
лучше сразу мосК ))) МАМЕ
пусть ей покроют гель лаком и все, а вот наращивать я бы не советовала
А вы разрешите?
Да уж, современное поколение... Одни ногти да инстаграм на уме. В нашем детстве были игры во дворе, лазанье по деревьям... Никогда в детстве не понимала, как можно отращивать длинные ногти, казалось, что это так не удобно. Но если уж так хочет - пусть отращивает, ничего криминального-то в этом нет.
любой каприз за ваши деньги
мало ли что она хочет, да и какой выпускной может быть в 10 лет, учится и учится ещё
ужас и вы согласны? я была бы против, рано это, дальше она потрахаться захочет вы тоже разрешите?
Svitlana Zvarichuk
Если не разрешит, всё будет сделано без ведома матери. Личный опыт, к сожалению
Фу бла как это отвратно. Ни одному мужику исскувственные ногти не нравятся. Если свои нормально не растут, так подстреги их аккуратно и лучше будет. А если дочке разрешить, то она будет выглядиьь как малолетняя шалава
в 10 лет ни в коем случае бы не позволила. наращивание портит свои ногти, а тем-более в таком возрасте.
нарастят конечно, но я вам как детский психолог очень рекомендую следить за девочкой, такие желания быть "красивой" вызвано скорее обществом девочек в школе. а не к чему хорошему желание ребенка выглядеть и делать то же что и тетенька сами понимаете не приведут.
почему нет?
Ахахххааххахахаххаахахах
Нарощеные ногти? В 10 лет ?!
Вы еще и ресницы и волосы, и силекон
И пусть идет гулять:) вы представьте на маленьких пальчиках такие ногти, ахахаххаха
Извините, но это очень глупо
Нарощеные ногти? В 10 лет ?!
Вы еще и ресницы и волосы, и силекон
Извините, но это очень глупо
Почему свои не отрастит; если уж ей так хочется? Зачем наращивать?
Конечно нет! Купите накладные ну тоесть детские в которых конфетки лежат, это просто наклейки на ногти)
Инна Карзан
Конфетки в пачке стоят где-то в Туле до 30 рублей)
WTF???ТУПИИИЗМ!!!! нарастите ей ещё волосы, ресницы и вообще все что можно нарастить!!! что вообще за бред???
Бред! НОГТИ В 10 ЛЕТ!! БРЕЕЕЕЕЕД.
Наталья Потапова
вот именно
Конечно нет! Это слишком маленький ребёнок для наращивания ногтей! Максимум что ей можно делать это только их красить и то нежелательно!