Воспитание детей

Мама избивает.

Приветствую. Мне одиннадцать лет, учусь в пятом классе. Троечница по математике, но вытягиваюсь на четвёрки в остальных предметах. Как сажусь за математику - начинает мама кричать за незнание каких-либо номеров, али задач. Сегодня, примерно в 14:29 по МСК меня начала избивать. Даже собака пострадала, несильно. Зато моя психика - охотно. Я даже захотела коим образом убить себя, но сила воли есть. Это не главное. Я не знаю, как поступать. Маме сорок пять лет, очень редко пьёт, курит. Что же мне делать?
И да, мне точно одиннадцать лет.
Есть конечно телефоны доверия детям. Можно звонить на них. Они единые бесплатные круглосуточные по всей России. 8 800 2000-122 (детям, подросткам, родителям)
Мама родила тебя не рано. Добра тебе желает, чтоб ты хорошо училась, получила норм профессию, могла занять хорошее место в обществе. Постарайся ей объяснить, что учишься в полную силу, или будешь учиться в полную силу, стараться, что ты понимаешь её, почему она так себя ведёт. и скажи, что это ей делать совсем необязательно, тк ты и так понимаешь на сколько важна для тебя учёба и стараешься учиться всё лучше и лучше. Будет сильно избивать, защищайся стулом, прячься, береги голову, кричи громче, что ещё сказать...
Елена Рыбкина
Лучший ответ
дитятко, учиться... учиться... учиться... как завещал великий Ленин... правду говорил... знания никогда лишними не бывают... учи уроки... не жалуйся на маму
Айка Айжамал
Гуля Утепова Я учусь усердно, не виновата я, что что-то не понимаю до конца.
Кошмар!
Где ты живёшь? Давай найдём телефоны психологической поддержки?
Ирина Гольберг
позвони 911
"Зато моя психика - охотно. Я даже захотела коим образом убить себя" ...Ничего себе обороты в речи 11-летней. Да нет-нет, конечно верю. Сними побои в милиции и заяви на маму. Это если кардинально. Если первый раз и может быть в последний--узнай, в чем дело, почему мама так поступила. Проблема явно не в математике.
Скажи учителю)
Хотя это не вариант
А ты ей в ответ...
"Коханна мы вбываемо детей" :D
А другие родственники есть? Вначале обратись к ним чтоб с мамой поговорили.
A)
Akerke ))))
попробуй поговорить с ней. А вообще нужна помощь психолога
Зайка, тебя обидели, ты обидевайся
*** Камила ***