Воспитание детей

Что делать, если меня избивает мама?

Мне 13 лет. Мама меня часто бьёт, орёт и т. п.
После того, как я лежу расплакангая, избитая, она пытается меня успокоить. Я понимаю, что все ошибаются, но это уже не в какие ворота
Расскажу вам про то, что было сегодня.
Я была в школе и забыла дневник, а это значит, что не записала расписание. Я ей рассказала. Она начала на меня орать, хватала ща волосы и горло, оторвала мне пучок волос. Потом я расплаканная пошла к себе в комнату, никого не трогала.
Так она мне кричит с кухни, что я не убрала колбасу со стола. Б**дь, да как бы я ее убрала, если она меня оттуда выгнала? Она опять меня начала за волосы тоскать. Потом ушла на ногти
Я больше не могу. Скажите хотя-бы, как мне порезать вены. А то сижу 10 минут режу, давлю, а крови нет
Ты знаешь свою маму. Надо не говорить ей, что забыла дневник, а позвонить или сходить к однокласснице и списать расписание. И забрать дневник из школы (если его там забыла). А вообще - сходи в отдел опеки в городской (районной) администрации и расскажи о том, что мама тебя бьёт и обзывает. Маму лишат родительских прав, тебе назначат опекуна из родственников (бабушку, тётю) и будешь жить у опекуна. С ума сошла - вены резать. Может, твоя мать - вообще психбольная и её надо лечить, ты себя из-за чего будешь жизни лишать? Или просто иди в школу к директору, всё расскажи и попроси сходить с тобой в отдел опеки.
Галина Марченко
Лучший ответ
А расписание слабо было в тетрадь на последнем листе записать?
мама устала что ты в 10раз осталась на второй год
Мария Сенникова Чего? Не зашла твоя шутка
Приходи ко мне жить, бить не буду))
Буду обнимать и целовать и..))
Галина Яцына
А папа где ваш?
Indira Indira
Мария Сенникова Он с нами жмл пару лет, потом спился с друзьями
Лежал в больнице от передоза наркотиков
А сейчас вообще без понятия где он
Жжуть, однако!!!!
Ульяна Бецман
Да не надо ничего резать, найди, где в городе есть органы опеки, приди туда самостоятельно и напиши заявление ...пусть назначат другого опекуна - попросись в приемную семью...
Дорогая, мы убиваем детей! Тебе туда. (Ну, если оторвала пучок волос, вызывай службу по защите детей, там быстро вправят ей руки..)
Мария Сенникова Так закрыли ведь программу)))
мать есть мать но твоя сука конечно порядочная, в полицию иди или сделай вид!
Arailym Zhekenova
А расписание на один день нельзя было запомнить?
Мария Сенникова Можно было, конечно
Ну из-за этого надо меня избивать?
Для таких "мам" должны делать концлагери. Ударь ее в ответ, исцарапай, избей, наори в ответ или обратись в полицию если ты не жесткая характером. Скажи насилие. Ох как ей несладко будет.
Это очень просто, как говорят типо телефон доверия попробуй обратиться, может подскажут. А можно обратится в полицию и тоже поможет, а чего отец?