РАССКАЖИ ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ ИЛИ УЧИТЕЛЮ ЛЮБОМУ пускай они обратятся в соц. защиту.
или позвони
В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. По состоянию на июнь 2011 года к единому номеру подключено более 200 организаций во всех субъектах Российской Федерации.
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия БЕСПЛАТНО!!!!
Воспитание детей
помогите что делать если меня избивает мама до синяков и крови и даже переломов и всё длиться 4 дня
Почитал я, твои прежние вопросы... Тебе надо в органы опеки идти, или - до полиции, любого полицейского, хоть на улице, к ГАИшнику. Пересили себя и сделай этот шаг, спаси себя от насилия. Про группу Синий кит - забудь.
дай сдачи!!
Заяву катай
Ой, даже переломы есть? И ты в травмпункт не бежишь? Ну всё! Скоро смерть к тебе придёт из-за твоей большой любви к маме. Мысленно по прощайся с жизнью. Прости всех твоих бывших и нынешних врагов. Мысленно попроси прощенья у всех на кого в обиде и даже маму. И прими мученическую смерть. Так многие делали, а потом в были причислены к лику святых.
я же тебе уже ответил.
___Натали ____
не помогает
___Натали ____
если сбегу она меня найдет и прибьет
___Натали ____
мне 10
Избиение ребёнка уголовно наказуемо! Беги в полицию!
Прекрасно
Я тебя приючу
Я не знаю, но можно постараться приехать в телевидение, либо поговорить с мамой. Или уже обращаться в службу по делам несовершилетних, у твоей мамы забирут права, ты отправишься либо в интернат, или отправишься к другим родителям (бабушке, паре и т. д)
Или в полицию!!