Воспитание детей
Помогите что делать? Муж избивает ребёнка!
Муж стал часто выпивать, приходит поздно ночью , закрывает ребёнка в ванную на ночь , она не спит, а потом заставляет идти в школу Сначало просто возмёт ремень и просто ради удовольствия бьёт её, потом за меня берётся, меня кажется это сильная травма для ребёнка...она раньше училась хорошо, но из-за невысыпания и постоянных издевательств над ней издевается вся школа и успеваемость снизилась...что делать? Не хочу что бы ребёнок рос без отца, но так тоже не годится...
"Не хочу что бы ребёнок рос без отца"
Кого вы отцом называете? ЭТО не отец, а моральный урод
До самой не доходит что нужно делать?
Не нужно дальше так оставлять иначе у ребёнка будет травма на всю жизнь и она просто привыкнет к таким отношениям в семье
Я много знаю похожих семей, ни к чему хорошему это не привело
"Не хочу что бы ребёнок рос без отца" а по моему просто не хочешь без мужика или ты задо мазо?
Тогда ясно... тебе это нравиться, а ребёнку нет! и в таком слечаи на вас в суд надо подать, и в итоге ребёнок сиротой останется, т. к как вас обоих лишат род. прав, вы этого хотите?
До самой не доходит что нужно делать?
Странная Вы, извините. Лично я оградила своего первого сына от бывшего супруга, который выпивал и начал проявлять агрессию, даже не задумывалась-подала на развод и ушла от него тут же. Психическое здоровье сына превыше всего. Обратитесь в органы опеки, подавайте на развод, это уже не мужчина и не отец. Удачи и терпения!
прибил бы скотину...
У Вас самооценка понижена до нельзя!
На ребёнка поднять руку - это статья! А Вы в инете сидите, ещё и совета спрашиваете. Наверняка, у Вас нет родственников, друзей, близких людей, держитесь за первого попавшегося негодяя, ещё и отца ребёнка.
Что делать? Для начала, чтобы не трусить и бояться, закрепить следы побоев у врача и потом в милицию. Все случаи рукоприкладства необходимо фиксировать в травмопункте, словесные угрозы - на диктофон, с тем, чтобы затем все это предъявить в суде.
"Я приду к тебе на помощь"
вы готовы смотреть, как мучается ваш ребенок лишь бы не оставлять его без отца? ? ккого отца? который ее избивает? включите мозг... нужен ли ей такой отец??
а заявление в милицию не пробовали писать? тут и вы страдаете и ребенок.. . это существенный срок...
Вы дура или как? У вас из ребенка калечат душевно и физически, а вы " не хочу что бы ребенок рос без отца... ", это отец, который " и просто ради удовольствия бьет ее... "?это МОРАЛЬНЫЙ УРОД!
Какая же ты курица.... Мля, как бесят такие бабы.... "Не хочу, чтоб без отца рос". Слушай, ты реально КУРИЦА, раз готова терпеть весь этот ужас и видеть страдания ребенка, лишь бы не остаться одной... Пенделя тебе под зад хорошего, чтобы опомнилась и начала уважать себя хоть немного.
А где же ваша гордость-я красавица, я -женщина, я-мать ребёнка? Вы и у дочери хотите уничтожить это чувство? Вам любой психолог скажет-вы готовите страшную судьбу для доченьки=такую же как сейчас у вас. Подсознательно она выберет себе такого же.... в мужья. Вы в ответе за дочь перед своей совестью, перед законом, перед богом.! А пьяница и садист вам не нужен. Берегите её и себя!
Что за тупость? "не хочк, что бы ребенок рос без отца" и эту скотину Вы еще отцом называете. Я бы в первую такую выходку сдала его в милицию.
Да что ж вы бабы -дуры такие? Из девочки растить морально изуродованого человека. Вот уж она через десяток лет спасибо скажет, когда ей мужик морду бить начнет, а она терпеть будет.
Срочно в центр психологической помощи и милицию.
И где вы тролли берёте такие истории!!!!
ну а вы то чего ждёте? и как у вас поворачивается язык называть ЭТО отцом? разводитесь, пока не поздно.
да вас вместе с папой сажать в тюрьму надо. на ваших глазах с вашего бездействия совершается уголовное преступление.
травмы - физически, а уж про психические - они тоже во всю есть - дойдите до психолога, вас направят в реабилитационный центр для женщин с детьми. Если вы сами не можете решить проблему. Спасайте ребенка.
Или вы все же тролль?
А раз не хотите, чтоб ребенок рос без отца, тогда флаг руки! Ментовку вызывать и побои снимать!!
не хочу что бы рос без отца? а с искалеченной психикой телом это нормально???? гоните вон его!
Странный воппрос. И дураку понятно, что нужно делать-уволить мужа. Иначе никак. Или вы просто троллите тут.
Если ДУРА то на долго. В такой ситуации лучше ростить ребенка без отца. Благодаря твоему НЕ ХОЧУ. Ребенок возможно в дальнейшем не заведет семью.
Ну да, пусть устукает её "отец"
"Мне кажется, это сильная травма для ребенка"- нет, что вы, это абсолютно нормально, вас что, в детстве в ванной не закрывали и ремнем не избивали? Вас всей школой не гнобили никогда? Да вы что.. .
По ходу, бедной девочке будет лучше и без папы, и без мамы. ИМХО. Вас обоих посадить надо.
на троллизм очень смахивает, ни одна мать не потерпела бы такого издевательства над ребенком
нахер такой папа?
Развод!!!!
я в шоке лупят вашего ребёнка и вы за этого козла ещё держитесь таких как вы вообще лишать надо прав родительских. надеюсь что ваша дочка отомстит вам когда вы будете старая и немощная
мне тоже кажется, что это выдумка
"Не хочу что бы ребёнок рос без отца, но так тоже не годится... " В конце концов он или убьет вашего ребенка, или сделает его инвалидом! А психологические проблемы у дочки будут НА СТО ПРОЦЕНТОВ, если вы от такого папы не избавитесь.
лучше без отца чем с таким садомаза! я бы его извините за одно место подвесила и пинка дала куда следует. а вы так спокойно терпите ппц!
Тебе ещё КАЖЕТСЯ?? ? Если сама не можешь справиться с этим ублюдком, обратись к участковому!
садить надо такого папу, припугнуть как минимум точно надо, снимите побои, напишите заявление в милицию, на первый раз не посадят. а то ваш ребенок может и не вырасти, в смысле не дожить.... а если вы будете просто наблюдателем в такой ситуации, а не мамой, то потом и вас как соучастницу посадят. но может все кончится и благополучно-ребенок вырастет и будет вас обоих ненавидеть, а вас за молчоливое согласие издевательств... .
хм... вабще похоже на торлинг но тем не менее отвечу серьезно
странно что дочь стала хуже учиться от ремня обычно ремень как раз помогает в воспитании
по сути муж прав что избивает вабще
но избивать надо за дело скажем выпила -ремень, покурила-ремень, не пришла домой-ремень, гуляла с парнем-ремень, ну и тд.. .
а бить за просто так... как то тупо.
уж объясните ему что не по понятиям бить просто так, за просто так скорей всего только хуже будет, бить НАДО, но только за дело...
по сути муж прав что избивает вабще
а бить за просто так... как то тупо.
Жаль, что не нашлось человека, который призвал бы вас к ответу, т. к. вы оба с мужем нарушаете закон по Семейному кодексу ( к сожалению не могу на память назвать статью) . Отдайте бедного ребёнка государству, т. к. и мама и папа делают всё для того, чтобы простите искалечить своего ребёнка морально и физически. Вы, мама, что, простите, совсем не любите свою дочь? Немедленно бросайте этого урода и не верьте в то, что он исправится. Если вы родили, то несите в конце концов ответственность, а не говорите бредятину типа " ...чтобы ребёнок рос без отца... " Эх.. какие слова нехорошие у меня на языке !!!
Нет, она опять... слов нет, да пойми ты, что не отец это, ребенку всю психику сломает пока ты "раздумываешь" что делать.
Бежать надо от него. Пожалейте ребёнка уходите.
вот и живи с этим "отцом" сама, при чем тут дочь?
ребенка под руку и бегите от него!
переезжайте к родственникам.. Вызывайте милицию, идите в суд.. Разводитесь, так жить нельзя
я в шоке если бы мой такое устроил-сама бы убила. ты плахая мать.
Лучше уж без отца, чем с таким!
Послушай взрослых людей и не совершай моей ошибки.... ТАКОЙ ОТЕЦ-НЕ НУЖЕН... потеряешь ребенка, как личность, потом будешь каяться, но будет поздно... БЕГИ от такого мужа и как можно быстрее... ДЕТИ-это святое... и не будет лучше.... будет только хуже... на детей поднимают руки, только неудачники, несостоявшиеся мужчины.. "Жестокость-это храбрость трусов.. "Береги психику дочери... найдешь ты и себе человека по душе.. а если и не так скоро.. то на карте.. судьба твоего ребенка.. посмотри.. сколько сейчас везде пишут о насилии над детьми и к чему это приводит... если бы мне в свое время кто то подсказал.... а сейчас я не могу себя простить и никогда не прощу, что не "бросила"такого"папу... а поздно... остались только проблемы теперь уже со взрослым сыном.. "
Ужас! Я сама жила с таким отцом. И как только мой муж первый раз пришёл пьяный, собрала его вещи и отправила к маме. Своему ребёнку такую жизнь не хочу. Вы, я думаю, молодая женщина и ещё встретите достойного мужчину который будет любить вас и вашего ребёнка. Бегите от мужа, спасайте себя и дочь.
Женщина вы сама нисколько НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ ДОЧЬ! Убила бы давно этого гада, сама бы пьяного исхлестала ремнем до бесчувствия. Вы говорите ему нравиться ее бить, потом ему понравиться ее изнасиловать и убить, а вы будете в интеренете мусолить и ныть. ВЫ самая плохая мать!! ! Урода этого вон из дома, вы губите свою дочь, она никогда не станет личностью!!! !
ЭТО НЕ ОТЕЦ!!!! ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ УРОД!! ! Мне искренне жаль вашу дочь, скоро она начнет не навидеть и вас!! ! и я желаю этого потому что вы НЕ ДОСТОЙНЫ быть матерью, если и в самом деле ничего не можете сделать, отдайте ребенка в дом ребенка, поверьте ей там будет лучше, чем с такими извергами.
я понимаю общественное мнение не хочется выносить сор из избы. но поверте. на собственом опыте знаю . что детям спокойней когда в семье спокойствее. Ребенок любое ваше решение приймет, но пожалейте её -это же психологическая травма. Попробуйте поговорить с ребенком, каких действий он ждет от вас, это очень важно!!!!