Воспитание детей
А вот что делать если в соседней квартире избивают детей?
а мне глубоко наплевать, меня волнует только моя семья. и всем соседям тоже глубоко наплевать. и никто ничего делать не собирается. и в органы опеки стучать некому. и участковому никто не жалуется.
это жизнь ...
У меня был такой случай! Пришёл к ним и сказал, что я не переношу детского плача, просто зверею и если ещё раз узнаю, или услышу детский плач, то сильно ушибу их своим гневом! Правда, было это давно, ещё при Советах, разбирались на месте, по милициям и судам не бегали, побоев не снимали! Понятливые были люди, хоть и сволочи порядочные!
дети не виноваты, что родители дЭбилы, поэтому мне не наплевать-я позвоню куда надо.
У нас соседка снизу ребёнка оскорбляла, а потом видимо избивать и швырять по квартире начала, я начала долбить по батарее, прекратила, сейчас не слышно, хотя у нас звукоизоляция, что я слышу каждое слово, когда она по телефону говорит.
участковому жаловаться не надо, надо обратиться в органы опеки. Они обязаны, проверить эту семью.
Не знаю, я б так не смогла, детей жалко...
если вам наплевать, чего тогда спрашиваете.
Ну вы даете! Нужно, как минимум, вызвать участкового!!!
Звонок в милицию или органы опеки можно сделать анонимно. Они обязаны будут прийти и разобраться. правда это или нет. Никто и не узнает. кто позвонил. А оставлять так нельзя! !
И я не верю, что Вам наплевать на детишек!!!!
по-моему вам не наплевать, если вы об этом пишете. Может все таки позвоните в органы опеки, жалко ведь деток. подумайте, как они мучаются
Ольга Терентьева
в глядитесь она ж ро себя сто пудов пишет!!!!какя нормальная мать будет смотреть на такое спокойно!!!!
а мне наплевать, что вам наплевать....
Зачем же вы спрашиваете, если вам глубоко наплевать?? ? Если же это не так, возьмите и позвоните в милицию или в органы опеки!
Вот так мы живем моя хата с краю — ничего не знаю
жаль что вам наплевать, и вашим соседям тоже, вы сволочь последняя вместе со своими соседями, бессердечное существо!!!! вы же мать!!!! как вам может быть наплевать!!!! когда там прибьют кого нибудь что вы скажите: ничего не знали! скакими глазами вы после этого на мир смотрите!! ! ведь один ваш звонок учасковому или в органы опеки возможно спасёт чью то жизнь!!!! чё тогда сюда пишешь раз плевать .хочешь чтоб успокоили чтоправа, да ни одна нормальная мать тебя не поддержит!!!! может ты про себя пишешь???? скопирую пожалуй ссылочку на твой вопрос и размещу на сайте ппрокуратуры пусть они разбираются!!!! аты станешь соучасницей преступления за укрывательство!!!!
Мария Плотникова
а оно мне надо?
Татьяна Гавенко
каккая же ты мать после всего!!!!понятно про себя пишешь!!!!
Татьяна Гавенко
так может ты троль прикалываешься,нашла чем прикалываться
значит, пусть дети терпят пока их до смерти не забьют.
попробуйте убедиться в этом точно, если же это так, то стоит обратиться в соц. защиту или сообщить в милицую о правонарушении несовершеннолетних граждан!