Воспитание детей

а Вы бы начали что нибудь придпринимать (звонить в службы), если бы в соседней квартире каждое утро орет ребенок?

Нина Балан
Нина Балан
45 102
Смотря как орет. Если долго (ну... сутки там, например) и явно не от капризов, то можно предположить, что что-то у соседей не так.
А если просто орет периодически, то ничего в этом такого нет. При чем, даже если он орет ночью, то соседи даже полицию не могут вызвать по сути, т. к. это считается не зависящим от родителей обстоятельством. Ну т. е. успокоить попытаться можно, но это не всегда помогает же. Так что, это нормально. Дети есть дети.
Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
166
Лучший ответ
ничего. Это ребёнок, у всех так. Видимо у тебя нет детей, раз об этом спрашиваешь
Мария Клочкова
Мария Клочкова
77 792
Нина Балан как раз мой каждое утро и орет, думаю выйду на площадку, а там уже соседи с факелами..
А что поделать! Имеет полное право.
Damira Shokaeva
Damira Shokaeva
65 962
Нет. Для начала бы позвонила в ту квартиру, глянула --если уж тех людей совсем не знаю. У нас в соседней живёт молодая пара ( благополучная семья, обеспеченная), так у них девчонка орала лет до 7--как ненормальная ( и дома, и на лестнице), теперь сына родили--орёт так же. Девчонка успокоилась. И что с ними делать?
Нина Балан и мне стыдно перед соседями, когда пытаюсь ему кашу всунуть..
Ну, по крайнем мере поговорить то с ними можно, может правда просто такой беспокойный ребенок.
ЛЗ
Лена Зинова
97 366
Gulzat Keneshbaeva Нет беспокойных детей
Есть ленивые родители
Для начала узнать у соседей причину криков. Может ребенок просто болеет.
София Ковалёва
София Ковалёва
93 970
нет... Ребенки очень часто просто орут... утром, полднем, вечером...
Елена Гребенюк
Елена Гребенюк
86 767
Там его мучают.
Нина Балан издеваемся.., пытаемся завтраком накормить
Если просто орет-нет, а если дубасят-да
Смотря по какому поводжу орет. А вообще, детям свойственно орать
по будням - норм, а после крика по выходным я обеспечил бы вам уйму радостей, начиная с участкового и полного понимания.
Нина Балан А у Вас дети есть? Они немые?
одел бы беруши
Нет мне бы пофиг было
Попробуйте сначала поговорить с родителями
Ну предупредить а потом стучите если не поймут
Возможно они даже не знают что вас это бесит
Нина Балан Спасибо за ответ, но это я про своего спрашиваю, на сколько люди терпимы или нет к соседскому детскому крику, смотрю, в основном все спокойны

Похожие вопросы