Эти родители правы! Ведите ребенка к психологу и занимайтесь воспитанием, а не жалуйтесь на родителей детей!!! Далее- поставят на школьный учет, потом в полицию.
Любой синяк, зафиксированный этими мамочками в травмпункте, даст повод поставить и ребенка, и семью на учет. А далее ваша постоянная дорога на комиссию по делам несовершеннолетних! Органы опеки станут вашими постоянными гостями!!!
Воспитание детей
Сын-второклассник избивает детей в классе, че с ним делать? А то достали уже мамашки звонить с жалобами!
Ждите когда его какой-нибудь папа или мама изобьёт.
А отец у сына-второклассника есть? или дядя, или дедушка? Или просто приходящий кто-то неженского полу? Поручите им разобраться с этой ситуацией.
а вдруг он у вас гиперактивный? К врачам не пробовали обращаться?
на горох поставь
Зачем же вы подавляли своего ребёнка? Были к нему агрессивны? Совершали над ним насилие? Вот результат вашего головотяпства
Анастасия Бабушкина
У вас просто детей нет. Вы знаете только то, что Вам кто-то, когда-то сказал.
заслужили пусть получаю, сам за себя не постоит то на голову вылезут с - -ть
Главное, чтоб папки с битами не пришли...
Отдайте ребенка в спортивную секцию. Лучше даже не борцовскую, например, волейбол, биатлон, плавание.
Возможно, дома он чувствует себя униженным (родителями или братьями-сестрами), напряжение проявляется агрессией.
Спорт и добрые семейные отношения помогут решить проблему.
пригласи всех избитых в гости - и пусть скажет зачем он их избил.
запустили ребенка, я бы вам не жаловаться стала, а голову оторвала
Анастасия Бабушкина
А я бы Вам.
Мои тоже бьют. Мальчики....
перевести сразу в пятый ))) отведи к старшим, пусть пообщается
скакалкой выпори
а как учитель ?
накажи по жёсткому
Анюта Жукова
Обратиться к врачу Неврологу, Психологу. Психиатр после консультации Невролога!
а может такое быть что вы ребенка дома подавляете своей агресией? и плюс еще бьете! мы сами растим своих детей, ребенок это зеркало вашей семьи, не наказывайте а думайте почему сложилась такая ситуация и как можно исправить!
Tanya Kandidatova
Это миф
детская колонияя. как вариант