Воспитание детей
Почему ТВ постоянно нам показывает нянь-извергов, которые избивают детей?...
..неужели в нашей жизни нет положительных примеров (а я знаю их гораздо больше), когда няня обходится с ребёнком лучше, нежели родители, а иные и вообще забывают, что он у них есть :((( почему общество заряжено на негатив и кому ЭТО надо?!
Людям интересны такие истории. Вот и показывают. На деле же, совсем все более спокойнее. Таких плохих нянь единицы, вот и про собак-убийц показывают для того же самого-интересно, живо, впечатляет. Хотя, к примеру, породы бойцовых собак, на людей не обращают внимания, а по ТВ мы видим обратное. И теперь, люди подвержанные влиянию СМИ боятся и нянь нанимать и собак шугаются как ненормальные.
Люди любят "чернуху",это какая-то патологическая тяга, и СМИ об этом прекрасно знают. Слащавые истории никто смотреть не будет, а ужасы идут "на ура".
Врачи тоже страдают, по той же причине! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Про плохих нянь обязательно надо знать. Кстати, все няни плохие, имею в виду именно нянь, а не бабушек-соседок, которые за копеечки вашего ребенка из школы приведут и еще конфеткой угостят. За такими бабульками, как правило, в камеры не смотрят.
Журналюгам нужны скандальные репортажи.
это надо прежде всего обществу, потому что в Европе нянь специально обучают, и они знают всё о ребенке вплоть до оказания первой медицинской помощи, а наши элементарно подгузники не могут сменить...
Жанна Карачева
зачем вы берёте такую няню?!!!
чтоб знать что не всё розовое..
Жанна Карачева
хочется уже увидеть это "розовое" по ТВ !!!
Это из той же серии, что и перед первым сентября и Днем учителя показывают всякие гадости об учителях. Наверно, на телевиденье не хватает рейтинга другим передачам!!!
Насамом деле ТВ это делает, для того что бы предупредить людей, что такое возможно. Если поступать иначе и показывать только хороших нянек, люди начнуть доверять всем нянькам. Это же метод зомбирования личности ))) Вобще телевизор лучьше смотреть по меньше и принимать какие-либо решения взвешенно самому.