Воспитание детей

вот много щас по ТВ рассказов криминальных о детях которые избивают и даже убивают

своих РОДИТЕЛЕЙ!!!отчего так происходит??виновато общество современное или сами родители??
виноваты родители! Вседозволенность детей - вот тому причина. За что убивают обычно? Мама спрятала клавиатуру от компьютера. Не дала денег. А ребенок привык, что ему ни в чем не отказывают. А если бы с детства ребенок четко понимал что можно, а что нельзя у него не возникло бы мысли убить своих родителей. И, кстати, в основном убивают дети из благополучных семей! так что, мамочки, которые против порки ремнем задумайтесь над этим!
Елена Искандарова
Лучший ответ
И родители, и общество, и недоступность кружков и секций, и необходимость работать...
Капитан Прайс
когда мы жили в СССР нам строго навязывали что смотреть и слушать, куда ходить и где работать после ВУЗа... ит. д.... сейчас человек совершенно свободен от этого.. . совсем не обязательно смотреть все то. что показывают по телевизору, у всех нас есть выбор между тем, что смотреть, что читать, куда ходить и как проводить свое свободное время...
Аида Сарчаева
По НТВ или РЕН-ТВ?))) )
В мире много хорошего и плохого. И каждый видит чаще то, на что обращает внимание.
У меня подруга работает на Петровке. Она глубоко убеждена, что мир состоит из убивцев, насильников и воров и чиновников и богатых людей))) )
Мировоззрение, знаете ли.. . Бытиё определяет сознание?..
Альбина Бульен
ГОТОВЯТ ПОЧВУ дя принятия обществом ювенальной юстиции, поэтому и показывают страсти-мордасти. порой, даже ничего общего с реальностью не имеющие.
Или Вы еще верите, что ТВ чисто развлекает, а заинтересованные лица, политики совсем никак даже не пытаются воспользоваться таким идеальным манипулятором как ТВ ???
Добрый день! Слишком много по ТВ стало кровавых, жестоких телепередач, фильмов, а что ещё хуже мультфильмов. Общество, власти, да и мы сами от части виноваты в том, что жестокость стала преобладать.
такие рассказы - способ привлечь больше зрителей. Сейчас любую лапшу за правду выдают.
опять пиарят ювенальную юстицию.. .
вы чаще ТВ смотрите, ок?:))
плохое воспитание или родители-алкаши.