Воспитание детей
как назвать родителей которые избивают детей?
САДИСТЫ И Животные!
Ироды
долбо... ми
Руки бы им я отрубила по самое не хочу!!!
Сволочи. Сволочи также мужья, которые избивают своих жен. Только слабый человек может бить физически более слабое существо.
Волки позорные!!!
Нелюди, психически нездоровые существа.
Самодуры, слабоки.
Себе зарабатывают страшную старость.
А детки ангелы, да ладно. Хочу Вас предупредить, детки очень хорошо знают, когда наступает уголовнаяя ответственность.
для таких нелюдей слова не придумать...
Моральные уроды и дегенераты.
родители воспитывают, а не ломают. А не воспитанных детей потом улица ломает, а не воспитывает.
Деткам волю дай - и они начнут родителей по судам таскать за шлепок по жопе. Что Вы называете избиением? Если сынок пришел домой обкуренным, из него просто НАДО выбить всю дурь, да так, чтоб неповадно было. Если сынок хер забил на учебу, он просто нуждается в хорошей трепке, для его же блага, раз мозгов пока самому не хватает, потом спасибо скажет.
Или Вы про садистов? Тогда да, это нелюди. Грань только тонкая очень, поэтому я на улице слова не говорю мамам, которые дают шлепка по попам на детских площадках - не фига лезть не в свое дело, себе дороже
Убийцами.
Уроды
Воспитатели, ипона мать....
надо надо для профилактики!!!!
Смотря за что и смотря как. Если бы голые слова всегда-всегда были панацеей, то обществу не понадобилась милиция и тюрьма.
Твари и конченные люди, сажать таких надо, а лучьше самих избить до полусмерти, чтобы поняли, как это все таки неприятно
Таким нельзя иметь детей!
Да их садить надо уродов. Но тут проблема опять это лешение родительских прав, а значит дети что в приют. Пид.. они нет слов у меня убила бы
Избивать - это заведомо уголовно наказуемое деяние. А бить, ударить - это силовое предупреждение о заведомо неправомерных действиях.
а я, в свою очередь, хочу сказать огромное спасибо своему отцу, который, в свое время, давал нам прос.... ся, обидно было, но зато людьми нормальными выросли и школу отличниками закончили, и в ВУЗы престижные поступили. А где теперь наши друзья детства? половина наркоманы, а кого-то и вовсе нет уже....
идиоты!!! !