Воспитание детей

Что делать если отец избивает?

Мать моего отца бил муж, папа заступался, но вырос таким же; бьёт мою мать сестру и меня переодически, мы у него как рабы. Мама говорит что если разведётся с ним он нас будет приследовать, и я смирилась. Но проблема в том что я ненавижу всех мужчин, презираю их и ничего не могу поделать В жизни не встречала по настоящему хорошего парня. Поэтому хочу прибить их всех. Это нормально? или нужно обратится к специалисту?
всё ок, мы все сука засранцы
твой папа просто полный урод )
передай ему от евро, что ему анал мылом промыть нужно сука!
Guliana ********
Лучший ответ
Тут только специалист поможет разобраться....
Дарья Баль
надо.. просто.. разводиться!... и жить без страха!!!. а преследование можно пресечь... именно при разводе!... иначе защиты от милиции не дождётесь!!. .
а так ...можно вам как дочери обратиться к участковому.. и спросить что можно сделать?... но главное ваше настойчивое неприятие насилия.. в любом виде!!.. разговаривайте об этом с трезвым отцом!!..
Да, не повезло вам. Возьмите биту или просто кирпич и по башке папе. Правда лет на 7 можно сесть в тюрьму.
Когда такое происходит, то это нормально-ненавидеть мужчин. Конечно же надо обратиться к специалисту, просто элементарно станет легче. У меня была такая же история-я вас прекрасно понимаю
конечно к специалисту срочно а на отца заяву
эт не нормально, хороших парней очень много, например яя!..: ) хе!... просто ты ищешь их не в том месте!. . а про твоего отца.... он просто слабохарактерный, мужик с сильным характером и в здравом уме не стал бы избивать своих близких и уж темболее детей.... Удачи те!
сходи сделай мед экспертизу после 3х случаев избиения милиция примет меры и я думаю он успокоиться тк заботься тюрьмы
Пырни пером под ключицу.. . И не убьешь и боль аццкая
Нехринасебе.... Во тэ то случай.... Ну не думаю, что стоит первого встречного парня избивать! По мойму стоит пообщатся с кем нибудь нормальным и может пройдёт....
Обратись к психологу. Они подскажут и как решить твои личные проблемы и проблему с папой. Удачи!
на тсчет не навижу парней, это твоя ошибка, как же люди любят друг друга и радуются жизнью! на счет избиения звоните в милицию, звоните звоните и звоните! рано или поздно возможно очухается!
Ненормально. Насчёт специалиста.. . Мысль, конечно, но зачем так кардинально? Вот меня отец бросил, мне ещё трёх лет не было. По Вашей логике, я тоже должен жену с ребёнком бросить? Уродов хватает. но нормальных людей всё же гораздо больше!
T T