Воспитание детей

Что делать, если отец побил меня?

Дело вот как :мы на свадьбу к родственникам собирались, я одеваю рубашку мою любимую, и тут мама начинает кричать на меня, материться, шкаф мой рукой бить, говорит, типа :" не оденешь другую рубашку - не поедешь", а ей сказал "ну, ладно, не поеду " , и она начала опять истерить, в комнате заперлась, через 5 минут отец зашел, по затылку ударил, сказал :"ты заебал меня, пизды получишь " и думал, что я одену другую рубашку, но я быстро в спортивку оделся и побежал на улицу (бегать мне нельзя, так как аппендицит 1 месяц назад вырезали ),но я напевал и побежал, чтобы поскорее уйти от них. Через час я домой пришел, они уехали, я посидел и заснул, проснулся от того, что отец меня разбудил и начал бить по лицу и затылку, где-то минут 5. Дело в том, что я с ним вообще практически не общаюсь, он все время меня критикуют, дибилом, сукой называет и т. д . Он за все время НИ РАЗУ НЕ ПОХВАЛИЛ МЕНЯ, хотя учусь я на 4 и 5, занимаюсь каждый день спортом, не пью, не курю, по дому убираюсь. Что мне делать? Посоветуйте
Elena Maksimchik
Дай ему в рыло, устрой драку, покажи кто в доме хозяин)
Елена Веремейко
Лучший ответ
Позвони на телефон доверия, поговори с психологами (только ФИО своё не называй). Они затем там и сидят, чтобы подсказывать что делать
Moldir Tolenova Служба доверия?)
Ну встань теперь в угол ...
Что делать? Родителей не меняют .
Поменяй родителей пока не подберёшь нужных, как в Европе делают.
Скорее расти и сваливать от них. Родителей не выбирают. В общагу перебирайся, если учиться пойдешь или скоро собираешься поступать. Фиг знает, я не знаю сколько тебе примерно лет, так что ничего более сказать не могу. Мои мне до сих пор мозги терроризируют порой... Привыкнешь тут, а как иначе?)) Зато в других местах так расслабляешься, когда никто не бубнит под ухом, не заводится и тебя не заводит на пустом месте. Вот когда отпор даешь, тогда у них вроде мозги встают на место, а когда ты белый и пушистый, то не нравится им типо, не устраивает. Обязательно надо там ответить жестко словами, чтобы поняли, мордой ткнуть и т. д. А ты не привык еще? Благо если терпеть придется, то потерпи, ну и не давай себя по голове бить. А то так до психушки не далеко. Короче обороняйся, если можешь.
Elena Maksimchik Так мне сейчас бегать нельзя, ни то, что драться. Я обычно всегда отпор даю словами, но сейчас не хочу обостряется, из-за аппендицита. Из-за этого мне кажется, я постоянно дерусь в колледже. За год обучения 4 раза дрался
Обычное подростковое нытье.
Если человека 5 минут бить по лицу и затылку - ему медицинская помощь потребуется. В больницу иди.
В суд подай на них.
Опять же, это все из детства родителей идет, им к психологу надо
Привет, тебе сколько лет?
1. Не доведи родителей до безумия.
2. Учись, читай, развивайся.
3. Исполняться 18 лет, делай паспорт и иди куда хочешь, и живи как мечтаешь.
Потерпи их немножко, они не вечные, ..когда их не станет, сам родителем будешь - поймешь.
Не воюй с ними,
ЛЮБИ ИХ.
Elena Maksimchik Так это они из-за пустяков заводятся, я им спокойно говорю
Он псих.