Воспитание детей
если в семье где отец избивает мать,растет сын,какая установка будет у него на будущее?кто из него вырастет?
по собственному опыту могу сказать, мать уважать не будет это 99%. К женщинам будет относиться как к скоту. Они для него будут как рабыни. к жене - о это воще жесть, не дай бог ему в жены кого либо. за человека держать не будет. если сын пока маленький принимайте меры. у нас в семье где я росла такая же петрушка была, из брата выросло чудовище.
А мать что, совсем бессловесное существо? Если она воспринимает побои как норму, и ребенок такое отношение к женщине перенесет в свою взрослую жизнь. Если сын любит мать, он из протеста может вырасти нормальным человеком. По-всякому может быть.
Вы пишите страшные вещи и так спокойно... ((Просите помощи... бежать от него ..гнать его. Ребенок прежде будет больным это же страшно.. Не разрешать избивать.. Принять срочные меры.
Виктория Кудряшова
я изучаю мнение народа,а не свою судьбу описываю.
Светлана Губар
Страшнее всего вопросом даже не кого не тронули..Все спокойно ответили.За человека страшно.Женщина Мать и ее избивают.Люди вы в коме все что ли.((
трудно предсказать, но пример он в жизни видит не лучший. Плохо, если он с этим впитает такое же неуважение и пренебрежение к женщине
укупник
Может быть нормальным, если есть голова на плечах. а если у него уже в генах заложено "например зачали по пьяне" - тяга к алкоголю и курению, желание воровать и хулиганить, вырастет уголовник сто пудов, и никто уже ему не поможет, ему просто самому будет нравится такой образ жизни. Это уже патология.
Моральный урод! 1Садить такого папу надо!!
Из него может вырасти человек который в один прекрасный день, как отмудохает отца...
Как сам себя сделает
будет тоже самое что и муж
Вполне может стать таким, как и его отец. А може всё повернётся наоборот: насмотрится на папашку и не захочет такой участи для своей семьи. Не угадаешь.
Ничего хорошего из него уже не вырастет, будет такой же как и его отец, а то и того хуже
Ксюша
Не согласен! Совсем наоборот! У меня папа бил маму (они потом развелись). За 6 лет совместной жизни я даже голос ни разу не повысил на жену. Мне сама мысль противна её ударить - не хочется быть таким козлом, как папа.
плохая установка вырастет или садист или мазохист
Хм... по собственному опыту друга.
Нормальным человеком вырос парнишка.
Женат. есть дети. Жену не бьёт.
Не знаю даже.... видимо не сильно повлияло.
Нормальным человеком вырос парнишка.
Женат. есть дети. Жену не бьёт.
вырастит нармальный пацан