Воспитание детей

Ребята вопрос тем кто вырос без отца? как мать может компенсировать отсутствие внимания отца?

Алена Колос
Никак, увы...
Alexandra Miros
Лучший ответ
никак. Это невозможно компенсировать и наносит душевную травму на все детство.

но хорошо, что ты об этом все же печешься, многие рожают с целью самореализации, а потом хоть трава не расти.. . ищи нормального мужика, если хочешь чтоб ребенок не чувствовал себя белой вороной в школе.
Эльвира Шамсутдинова ну не у всех так, некоторые вдовами становятся рано
Смотря какая мама. Мне хватило её любви. Да и дед папин-папа мне заменил отца.
что делать, если так сложилось..
Внимание дяди, деда и т. д.
Иванна Енисей
у меня отец рано умер, мама больше внимания уделяла и братья старшие, ничего вырастила
У меня рано умер отец, компенсировало внимание мамы наверно
Шолпан Ташева
Большинство отцов приходят в 20.00 с работы, едят и содятся смотреть телевизор. Кто с пивом, а кто без. Вы можете попробовать сделать также.
в кадетскую школу
Nadiya Filini
Я это спокойно перенесла. Жила с пробабушкой до семи лет пока мама с бабушкой свои личные жизни устраивали. У меня было хорошее счастливое детство пока не стала жить с бабушкой и ее мужиком, а потом мамой и ее хахалем.
Елена Бурая
Нас при живом отце мамка воспитывала и я всегда думала, что лучше бы отца вообще не было, конечно когда умер плакала и жалко стало, но вот когда он с нами жил я всегда надеялась, что он исчезнет из нашей жизни, так что отец отцу рознь, а заменить "штаны" в доме не сложно:)
Никак, было два три отчима (с последним мама так и живет уже много лет, и дай им Бог всю жизнь быть вместе) хорошие все мужчины, тянулась к ним безумно, папы очень нехватало!