Воспитание детей

Вопрос для тех кто вырос без отца и не знает вообще кто он такой:

Хотели ли вы узнать кто такой ваш отец или вам всё равно???
A W
как правило, это не дает никаких результатов
особенно материальных - пустая трата нервов и времени
всё, что надо, обычно знает мать, бабушка или тётя, а остальные сведения ничего не дадут,
разыщете, приедете - посмотрите на чужого вам человека и ...всё
отношения строятся годами, а тут пустыня

эту энергию и силу, которую вы собираетесь тратить, на бесплотные поиски, надо использовать ,
то есть потратить с пользхой, для дружбы с другими людьми и приобретения профессии или связей,
для творчества и улучшения качества жизни
Татьяна Сосновская
Лучший ответ
сиравно
Анна Сойнова
знаю кое-какие сведения и особого любопятсва не проявляю, мне неинтересно
У меня был отец и очень хороший, но у подруги такой, что лучше бы его не было. Ну а знать свои корни нужно и не обязательно с ним общаться, ведь есть и тёти и дяди по этой линии.
! ! ! Madina ! ! !
Мой папа был космонавтом, который прилетал к нам с планеты К-Пэкс на выходные, выпивал все спиртное, бил меня ремнем и скрепел кроватью в маминой комнате
а мне все равно.
Айгуля
Уже всё равно
Всё равно! Знаю что умер не давно, а вообще у меня отчим лучше чем 10 отцов!!!!
обязательно может хороший а неудался.
пофиг
Про родного отца ничего не знаю и знать не хочу, а отчим у меня самый лучший!!!! И родных ( дочку и внучку) любит и нас))))