Воспитание детей
проблема ужаная.отец и мать в разводе.в семье никто не курит,не пьет,никогда слов плохих не слышала,но
от любви просто сдохнуть хочется.живу с матерью.родители вообще верующие.лишилась всех подруг,тк мать говорит они не нужны.о молодых людях не может быть и речи хотя мне 20лет.и с 16 лет мне никто не говорил о существовании презервртивов и какой либо контрацепции.слава Богу все ОК.курю и пью много.наркотиками не увлекаюсь.курю с друзьями редко.шляюсь по клубам.говолря что к подругам,тк у матери начинаются истерики и типа припадки.нарыли мой дневничок .сказали что я типа чуть ли не шлюха и наркоманка.верят соседям.б..ь как жить то так????ща приперлась домой-опять-ты чо то странная-ты ничо не глотала?вот и все вопросы.притом когда мне было лет 17 и я меняла мужчин часто не показывая где дом,не говоря имени настоящего и приходя домой под градусом,прогуливая школу мне ничо не говорили.хотя это ужасно и неприятно.разговаривать бесполезно.твердят свое.в семье я одна.детей нехочу и ненавижу.постоянно с кем то общатся не могу-тянет на все и всех новое.зачем такое воспитание?если пользы то нет.
Понимаю. Потерпи, скоро должно все пройти.... когда нибудь мама поймет, что дочка выросла и способна сама разобраться в своей жизни!!!! Не грусти!! ! Удачи!!!
в 20 лет уже вполне можете других воспитывать, а вы тут лепечете о том, что вас слишком любят и замучили воспитанием. Если взрослая и самостоятельная, пить-курить научились, да и сведения о презервативах всё же получили, то в чем проблема? Идите на квартиру, обеспечивайте себя сами, а родители пусть живут так, как хотят. Кстати, сообщение ваше написано так, что и не поймеш-под градусом или под наркотиками писано было. Всего доброго вам
Неизвестно Неизвестно
Классно вы ей ответили мне нравится ваш ответ возьмите 1000 баллов=)))
какая насыщенная у тебя жизнь..
...Дурдом... Пора Вам на воздух...
мне тебя жаль...
сьежай. живи. учис. работай. пока эти фанатики тебя не втянули. постарайся на первых парх не на дeлать глупостей .
наладятся отношения когда жить отдельно будешь. намек понят?
Нашшла проблему, блин!!!! ЖИВИ ОТДЕЛЬНО ОТ МАТЕРИ!!!! Хватит уже на шее сидеть и делай, что хочешь тогда!
Девочка, а ты не подзадержалась в переходном возрасте часом? В 20 лет пора уже самой себя воспитывать и мозги уже пора включить, извени за резкость.
Инна Постникова
разведена благодаря родителям.второй раз нехочу
Девушка, а вам не стыдно мать во всех своих неудачах обвинять? Ведь вам уже 20 лет!!! Вам пора, самой себе, жизнь строить, а не жалеть себя, бедную, несчастную.
А люди правы... .
И ты, не имеешь никакого права обсуждать и осуждать своих родителей.
Не ты их породила, а они тебя.
Запретный плод-сладок!
А воспитание действительно полный крах!!!