Воспитание детей

ребенок курит в 12 лет это нормально как считаете? (в семье никто не курит!)

Злая Зая
Это не то что не нормально, это ужасно...
Венера Аникеенко
Лучший ответ
Вопрос риторический. КОНЕЧНО НЕНОРМАЛЬНО!
все через это проходят))
Алла Яковлева
конечно плохо, я начал курить в 16 конкретно начал шмалить, пачки на 2 дня хватало.
лет в 17 начались страшные головные боли итд.. . на мир стал смотреть как через пленку что ли, а потом я к этому привык. но это мой случай, это мой организм.
но все же я не пырвый с кем случаются подобные вещи.
ЗАПРЕТИТЬ КУРИТЬ!!!!
ну это как обычно, запретный плод сладок...
Маша Шабурова
ненормально
Лиза Бекетова
ненормально конечно
Однозначно ненормально!!!
ненормально! Что же не доглядели?
Ненормально конечно. Я бы даже сказал аномально
конечно, это ненормально! однозначно!
Татьяна Яцура
друзья научили значит
вобще-то курить в любом возрасте ненормально (мое мнение).
Mira Bukeshova
Вы сами думаете что это нормально? Какая разница курят в семье или нет, главное окружение, в котором он постоянно находится.
Найдите в интернете лёгкие курильщика и покажите ребёнку.
Ксения Лисина
нет, это ненормально, рановато как-то
Конечно это ненормально. Сейчас вся молодежь курит, глупо, но у них своя мода. Я тоже начала курить в 14 лет и только в 30 поняла, что я больше этого не хочу!
Конечно не нормально, это просто ужас! Поговороте с ним по-нормальному, ну а если не поймет, принимайте меры. Если бы я своего ребенка увидила с сигаретой, да еще и в таком возрасте, я бы ему все зубы выбила. Моя знакомая тоже увидила ребенка своего с сигаретой, она его заставила выкурить 2пачки сигарет за раз, при ней-"примы" и сразу все как рукой сняло.
нет не нормально нужно с ним почаще разговаривать
неттттттттттттттттттттттттттт!!!!