Воспитание детей
ребенок курит в 12 лет это нормально как считаете? (в семье никто не курит!)
Это не то что не нормально, это ужасно...
Вопрос риторический. КОНЕЧНО НЕНОРМАЛЬНО!
все через это проходят))
конечно плохо, я начал курить в 16 конкретно начал шмалить, пачки на 2 дня хватало.
лет в 17 начались страшные головные боли итд.. . на мир стал смотреть как через пленку что ли, а потом я к этому привык. но это мой случай, это мой организм.
но все же я не пырвый с кем случаются подобные вещи.
ЗАПРЕТИТЬ КУРИТЬ!!!!
ну это как обычно, запретный плод сладок...
ненормально
ненормально конечно
Однозначно ненормально!!!
ненормально! Что же не доглядели?
Ненормально конечно. Я бы даже сказал аномально
конечно, это ненормально! однозначно!
друзья научили значит
вобще-то курить в любом возрасте ненормально (мое мнение).
Вы сами думаете что это нормально? Какая разница курят в семье или нет, главное окружение, в котором он постоянно находится.
Найдите в интернете лёгкие курильщика и покажите ребёнку.
нет, это ненормально, рановато как-то
Конечно это ненормально. Сейчас вся молодежь курит, глупо, но у них своя мода. Я тоже начала курить в 14 лет и только в 30 поняла, что я больше этого не хочу!
Конечно не нормально, это просто ужас! Поговороте с ним по-нормальному, ну а если не поймет, принимайте меры. Если бы я своего ребенка увидила с сигаретой, да еще и в таком возрасте, я бы ему все зубы выбила. Моя знакомая тоже увидила ребенка своего с сигаретой, она его заставила выкурить 2пачки сигарет за раз, при ней-"примы" и сразу все как рукой сняло.
нет не нормально нужно с ним почаще разговаривать
неттттттттттттттттттттттттттт!!!!