Так это уже не воскресный папа, а ночной, и не известно где они с ним проведут выходные, это может быть даже опасно! Для детей совсем не нормальный, а Вас видимо устраивает.
Разве нормальная мать отдала бы детей в столь поздний час в неизвестность?
Вы же не зря с ним развелись? Или хотите, чтобы Ваши дети стали такими же? Так вот он их и научит за Вашей спиной.
Воспитание детей
это нормально когда воскресный папа детей (11 и 12 лет) в пятницу в 12 ночи забирает чтобы выходные с ними провести?
нормально.. что тут плохого то!
ненормально.. а как же режим
вполне ...утром в 6 -скажете рано, в 12 - куда пока не ели, вечером-уже стемнело. --дальше-почему не брал детей ...
Нет, не нормально. В это время дети спать должны.
если дети в такой поздний час не отказываются и едут с отцом --значит они его любят и ждут его.. и если в будни возвращаются к ВАМ--они и без вас жить не могут. Это и есть любовь детей к своим родителям. Радуйтесь если дети этим счастливы
Фарида Гаиббаева
ваз зовут Андраник? Мне это имя очень нравится!
дети хотят быть с отцом, им в кайф.
норма
Я бы не отпустила в такое время. И вообще они уже спать должны.
Вас смущает вопрос нормальности? А "воскресный папа" - это нормально?? ?
следовательно если ситуация изначально нормальной называться не может, то и последствия соответствующие.
грустно! но надо с папой попробовать договриться
мог бы и пораньше забирать. детям нужен режим.