Воспитание детей

Если девочку избивает мать с раннего возраста, что из неё вырастет?

всякое бывает.
если с мозгом повезло - выкарабкается. прецедентов масса.
а если глупая, то все равно найдет от чего страдать. ОТ ВСЕГО!
Наталья Федоренко
Лучший ответ
что угодно может вырасти
Наталя Ванкв
Злобное существо.
Дарья Романова
Девочка должна пойти в органы опеки и сказать все про мать, не умеешь воспитывать не рожай
Раммксзать им что бьёт и избивает мать
По ходу-уже выросло.
Диана Бекен
Той маме в старости не поздоровится, это точно.
Вырастет женщина с очень плохим отношением к матери. Что там будет в ее семье неизвестно.
...мать избивающая девочку
Мать которая не ударит своего ребенка.
Ирина Исакова
Роман Петрович Ещё как ударит
Такая же мамаша.
Зара М
Такая же дура, озлобленная на всех. С изуродованной психикой.
Елена Карпова
Роман Петрович Её мамаша не виновата, её так же воспитывали.
По Достоевскому, смотря что она решит для себя, кто она - тварь дрожащая или право имеет.
Светлана Мисюк
Гадать не имеет смысла. Пройдет время - будет видно.
скорей всего ничего хорошего
плохо это, вырастет замкнутый человек и злой на весь мир, надо что то предпринимать с этой мамой, либо лишить материнских прав, либо поговорить
Нормальная не избалованная девочка! Но либо она так же будет "воспитывать" своего дитя, либо наоробот против насилия будет. Всё зависит от самого характера.
Наташа *****
закомплексованность, страх, а при появлении своих детей чаще всего схожая картина
Не согласна с тем, что из такой девочки вырастет мать, которая тоже будет избивать своих детей., т. к. как правило, наоборот, люди которых били родители, никогда не поднимут руку на своих детей. А вот то, что она этого не забудет, и будет потом всю жизнь в глубине души нести обиду на мать, это да