Воспитание детей

Если бы девочек с раннего возраста заставляли носить исключительно макси-юбки, они были бы скромнее?

это точно изнасилований бы было меньше. а то как глянешь сиськи наружу, юбка еле задницу прикрывает-вообщем весь вид говорит-возьмите меня, и ещё вертятся перед каждым, а потом удивляются чё насилуют.
Надежда Твеленева
Лучший ответ
Ага, а лучше вообще дома запереть и не выпускать никуда.
Общество преподносит свои критерии и родительские взгляды недействуют, дети живут в ногу со временем, причём и взрослые-не отстают. Вы посмотрите на последние выступления Л. Гурченко-и в свои 75лет-ей прекрасно подходили мини-юбки

Может на наших девчонок ещё и паранжу одеть?
Мальчиков, мужчин... надо воспитывать достойно.... чтобы гордо носили звание-МУЖЧИНА
Алсу .
в них по деревьям лазать не удобно
Юлия Зайцева
Да в монастырь сразу.
вряд ли. Вам, наверное, в голову не приходит, что проституция и в 17 веке процветала (в россии по крайней мере) , все ходили в кринолине, в пол. Туфельку показать было верхом блаженства для мужчин, а вот поди ж ты, такие развратные барышни попадались, особенно при дворе.. .
Хотя, что там 17 век. Вы знаете, нет? какая самая древняя профессия? Интересно, почему?
Или в древние века тоже мини юбки, тонны косметики, топики с вываливающейся грудью тоже были в моде?
Ирина Каткова
Я в азиатской стране жила, там ещё и штаны носят, думаете они все скромные и целомудренные.
не думаю, просто надо с детства объяснять куда какую юбку можно одевать
Возможно но как говорят запретный плод сладок и всегда были бы бунтарки что нарушали бы это табу .И тогда отрывались по полной.
Lia Ustiashvili
Скромность, это не длина юбки. Это воспитание)))
) Прикольная
Дело не в длине юбки, а в количестве мозга, в черепной коробке
откуда такие мысли а?
Ира Герман
это точно нужно знать что и куда одевать, вот износилований было бы точно меньше
думаю нет. Всё зависит не от одежды, а от того как воспитали и какой характер
Скорее наоборот.