Воспитание детей

Подружка дочки носит очень короткие юбки! А мы Кате запрещали. Разрешить ли ей юбке покороче (девочкам 13 лет)?

Ну тут дело такое: разрешить можно, не вопрос. Только потом уже удивляться не надо, что ее вдруг кто то на улице изнасилует. Или просто беременность в 14 лет обнаружится. Или по зимнему времени воспаление женских органов случится с последующим бесплодием. Если у нее в 13 лет мозг еще не вырос, это нормально, а если у родителей мозга в принципе нет, то это просто трагедия в семье. А что делает ее подруга - это вообще не ваша головная боль, пусть за нее ее родители беспокоятся.
Карлыгаш Оскенбаева
Лучший ответ
До лета потерпите.
нет, незачем педофилов привлекать
Munira Riskulova
А если подруга ваще без юбки начнёт ходить!? Пердак наружу-красота..
Не... не надо. Бл.. дей и так навалом. Не стоит множить это племя.
Жанна Ахметова
Алика Малинина Какое же ошибочное мнение мужчин по этому поводу. Внешний вид девушек бывает обманчив. Под мини-юбкой может скрываться вполне порядочная девушка.
да разреши. и скинь фотки их
Olga Strizhelskaya
если у вас в семье нравственная форма не привиты с детства, то уж лучше пусть перебесится сейчас, чем будет их носить в 20 и уже с большей вульгарностью и сексизмом
Лена Шингарёва Кате мы прививаем. Вот Настя (соседка. подружка дочки) их не получала. Юлька, её мать, приходит с работы и сразу ноги кверху.
Если Кате нравятся короткие юбки и они ей идут (фигура позволяет), то пусть носит. Зачем запрещать. Я с детства ношу короткие юбки и по сей день, мне нравятся они и мне они идут. Выросла очень порядочной девушкой. Какая у вас выростит дочь зависит не от формы ее одежды, а от того как вы ее воспитаете, какие нравственные принципы у нее заложены с детства.
не знаю, что для вас короткие. Я всегда носила и ничего. Только зимой холодно, так что не стоит.
Лена Шингарёва Юбка совсем чуть-чуть... А мёрзнуть мы им не даём. Жена проверяет обоих (у Насти мать одиночка, много работает).
Летом но не зимой.
Конечно, можно разрешить короткую юбочку, если ножки ровные, а не кривоватые. Только при этом ещё и колготки надо красивые. И трусики могут иногда мелькать из под юбочки - поэтому за этим надо следить. Бельё красивое ей покупаете?
Лена Шингарёва Конечно, покупаем!
нет, не надо разрешать!, если умная девочка, то объясните, что это вульгарность и учителя, соседи, ученики не так поймут их, более того маньяки по улицам ходят...
Altynai Abylkasova
Лена Шингарёва У Насти (подружки) мама одиночка, ей не до этого. Дочка просит - на и дай отдохнуть!
В школу бы запретила.
Да пусть носит....
Не надо, а то бог пойми кем вырастут.
Конечно лучше разрешить, но не сильно короткие. Девочки в таком возрасте хотят себя показать! Им надо в этом помочь, но это не значит что надо разрешить яркий макияж, вызывающие вещи и т. д. Просто вспомните себя и попробуйте понять девочку!
Лилия Константинова Это от возраста не зависит, это дело вкуса. Кому-о нравится быть попандополой в длинной юбке, комплексуют из-за худобы или кривизны своих ног, а кому-то есть что показать. И в этом нет ничего плохого.