Воспитание детей
как уберечь девочку от секса в раннем возрасте? есть ли таблетки для успокоения гормонов типа как для кошек?
Спорт нужен. Физическая нагрузка - отличный помощник.
воспитание, воспитание и воспитание.. .
Воспитание, данное мне моими родителями, привело к тому, что мне и в 22 года секса совсем не хотелось)) )
Муж после свадьбы заставил. (((
Оксана Семутина
Я таким , как Вы очень завидую, бедняжкам)))
Б Назира
Хорошие родители.И все правильно у вас сложилось,так и должно быть,после свадьбы.
Ирина Калашникова
Ужас.
Наташа Галаниди
что за бред? гормоны и воспитание не зависят друг от друга! у меня золотая девочка, учится очень хорошо, староста класса, но выглядит на все 15. добавьте к этому белые волосы и зеленые глаза, и почти второй размер груди
Нет таких таблеток только здравый смысл на это способен объясните ей сами что и как и какие последствия только без истерик и баек как это гадко
А ранний - это какой?
Если вы готовы подвергнуть риску здоровье девочки - просто зашейте ей влагалище и больше не волнуйтесь.
Наташа Галаниди
очень смешно!!!!просто обхохочешься!!!!
дайте яги попить -успокоится
Наташа Галаниди
что это такое?
ни как!
Вы наверное боитесь исходя из своего жизненного опыта. В таком случае запрещай не запрещай, самое время просвещать на счет последствий, грамотной контрацепции и защиты от зппп.
Воспитывать правильно, и особенно своим примером.
Мария Зотова
Абсолютно верно!Не надо вседозволенности!
12 лет уже играют?? ? Рановато. Погоорить, объяснить, может что-то и дайдет.
ужас... какие еще таблетки... отношение как к животному... ваше дело объяснить все последствия и т. д. решать всё равно не вам...
это она сама Вам про свои гормоны сказала и сказала что ей мальчика нада? или это ваше мнение ?
Наташа Галаниди
мое.
ну она же не кошка :) поговорите с ней о последствиях.
не убрегать надо, а разьяснть что куда и что после этого бывает.
зачем таблетки, есть такое понятие, как мастурбация. Очень помогает)) ) и взрослым тоже
Наташа Галаниди
какая мастурбация! ей еще нет 12.
Дарья Усова
А при чем здесь возраст, речь идет о раннем половом развитии , или Вы думаете, она с луны свалилась и не знает что такое секс, моему 11 лет и он многое знает, они сейчас знают больше, чем мы в их возрасте и это надо принять как данность, все равно ничего не измените... О каких таблетках речь? Вы ей еще мешок на голову оденьте, чтобы на нее никто не пялился... сходите к психологу САМИ , пока своим страхом полового созревания собственной дочери не испоганили ей жизнь. Возможно она и думать-то не думает о том, чего Вы лично , сами так боитесь...
дело не в таблетках, а в мозгах...
Наташа Галаниди
мозги на месте, а гормоны играют. а ей еще 12 нет
бред!!! должна голова быть на плечах у дочки!!!!
Наташа Галаниди
ей еще нет 12, гголова есть, но гормоны играют, пипец!
Что за бред? ! какие ещё таблетки, вы что, изуродовать её хотите? ! У неё ещё гормональный фон не устоялся, а вы - гормоны. Словами объясняйте, разговаривайте. Не кричите и не обвиняйте. Спокойно скажите, почему не стоит это начинать рано - вредно для здоровья, опасно, и т. д. А про таблетки забудьте!
Наташа Галаниди
я не кричу на своего ребенка, не обвиняю, беседы провожу, но она у меня очень ранняя. ей 12 в декабре будет, а выглядит на 15, плюс блондинка и глаза зеленые, я просто в ужасе
Нууу.. . Достойно воспитать и объяснить к чему это приведет. Поговорить с ней. И не надо пичкать никакими таблетками. Это ужасно. Просто поговорите. Один раз не получится, второй, третий. Человек не дубовая стена - прошибить можно. Но лучше лаской.
Галя Богдашкина
Моя мать в этом плане допускала много ошибок, я в свою очередь их допускать не буду, если вообще когда-нибудь заведу ребенка.
ну да конечно чтобы она потом никогда никого не хотела, не перечьте природе
Наташа Галаниди
идите в опу, данила!!! ей 12 только в декабре будет, а выглядит на 15! гормоны бушуют, пипец
капец а дядю не просит)))) ) Объяснить нада, рассказать а то рановато станете бабушкой ((
Наташа Галаниди
пока не просит, но видимо уже хочется. бабушкой быть не хочу пока, поэтому и дергаюсь
ахаха
сколько лет девочке?
Наташа Галаниди
а девочке нет еще 12