Воспитание детей
Ваши действия? Вы увидели на улице, как незнакомый мальчик с перекошенным от злобы лицом с огромной палкой
в руках гоняется за соседской кошкой
Поймала б за руку, выбросила бы палку, и доходчиво объяснила бы, что это не правильно.
остановлю гада
Будет пойман за шкирку. Если догоню, конечно...)
_Ilowka =))
да. да, такие обычно быстро бегают)
далеко мальчик у меня не убежит. уже ловила. хватка у меня пока мертвая)) как у бульдога.
и к маме его!
и к маме его!
Мария Викторовна
к маме обычно бесполезно, если не объяснили с раннего детства что так нельзя, значит и не объяснят
Жанна Ботаева
мамаша стоит в сторонке и болтает с такими же курицами, как она сама
Отгоню мальчика, заберу/пристрою кошку.
Уже написала в комментах)
Поймаю и накостыляю.
Если мальчик один бегает за кошкой, значит мальчику уже не 3 годика: достаточно большой, чтобы один по улице с палкой гоняться. Раз настолько взрослый, значит понимает, что животное - это не игрушка, что ему больно. Раз понимает, значит делает нарочно. Делает нарочно, потому что воспитание такое: родители не привили любовь к животным понимание о страданиях. Раз родители не посчитали нужным это привить, значит поддерживают насилие. Вот и объясню насильственными методами: за шкварник и матом.
Если мальчик один бегает за кошкой, значит мальчику уже не 3 годика: достаточно большой, чтобы один по улице с палкой гоняться. Раз настолько взрослый, значит понимает, что животное - это не игрушка, что ему больно. Раз понимает, значит делает нарочно. Делает нарочно, потому что воспитание такое: родители не привили любовь к животным понимание о страданиях. Раз родители не посчитали нужным это привить, значит поддерживают насилие. Вот и объясню насильственными методами: за шкварник и матом.
Жанна Ботаева
потом у вас будут проблемы
Сниму на мобилу и выложу в ютуб.
Отобрала бы палку и накостыляла бы тебе, за твою дурь.
Поймаю, заберу палку, поговорю. В любом случае поговорю, даже если не захочет)) вообще я легко нахожу общий язык с детьми, даже и со злыми
_Ilowka =))
секретом не поделитесь?
Отниму палку и далее по обстоятельствам
посмеюсь... ПОПРОБУЙ ТЫ ДОГОНИ КОШКУ!!! мальчику "разминочка", чтоб не зажирел, и кошке повод показать, насколько она совершеннее того малчика...
Одерну
Поймаю ребенка и буду разговаривать, сегодня он за кошкой погнался, завтра другого ребенка ударит, а послезавтра вырастет уголовником, жестокость в детях надо искоренять. Один раз уже забирала котенка у детей, только там они не с палкой бегали, а кидали ее под ноги собаке, чтобы та его порвала, котенка забрала, провела с детьми лекцию, на тему того что" если ты сильный это не повод обижать того кто слабее тебя, в конечном итоге когда-нибудь и ты можешь оказаться слабее кого-то и с тобой поступят так же". Дети прониклись, теперь периодически вижу их там где гуляю с собаками, выгуливают свою, гоняют мяч, здороваются
была уже в такой ситуации... только там ребенок избивал кошку, а мать кричала:,, Бей, чтоб жирок растрести у кошки:,,. я сделала замечание, кошка была спасена, но тут мать начала орать, что она побьет меня и тд... я сказала. чтоб она на мужа слила свой негатив и воспитывала ребенка
Наталья Фаррахова
Кошмар какой. Бывают же дебилы... Впрочем, чему я удивляюсь...
_Ilowka =))
капец. помешались уже на этих"жирках" до маразма
Виктория Ивко
ппц, ипанутая мамашка
Сделаю замечание.
Он ведь только ГОНЯЕТСЯ) И вряд ли догонит)))
Ремня всыплю
Жанна Ботаева
чужому ребенку?
Отняла бы у него палку и погонялась за ним.
мимо прошла б.
Его родителям надо это донести. Если не помогает донести это до милиции - http://www.zakonrf.info/uk/245/
Он бьет эту кошку так же как бьют его. Его могли сильно избить и выразить это как правильное наказание. Жестокость для него - норма переданная родителями.
Он бьет эту кошку так же как бьют его. Его могли сильно избить и выразить это как правильное наказание. Жестокость для него - норма переданная родителями.
Жанна Ботаева
родители это видели и молчали
Посоревновался бы с ним на скорость
Взять палку побольше и погнаться за ним, чтобы побыл по ту сторону)
Анна Шкилёва
)))
Жанна Ботаева
чревато
Я бы его взяла за шкирку и в яйца...
а кошку себе
а кошку себе
Поймал бы кошку и отдал бы куда-нибудь. Корейцам, к примеру.
Жанна Ботаева
им то зачем
Похожие вопросы
- Ваши действия, если увидите в нете своё чадо, которое обножается лет в 14-16-ть? Ну дура думала ЛЮБОВЬ, а там такая подстава
- Мамы, а как бы Вы отреагировали бы, если бы в Вашего сына плюнул бы незнакомый мальчик? (внутри подробно)
- Вы видите, как две незнакомые вам 6-7 летние девочки играются с подобранным где-то шприцом. Ваши действия?
- Ваша реакция, если вы на улице увидели бы следующее? Читайте внутри....
- Как вы относитесь к поучительным наставлениям на улице от незнакомых женщин относительно вашего ребенка?
- Ваша дочь-подросток привела знакомиться с вами своего нового мальчика. Он вам сразу не понравился. Каковы ваши действия?
- Если вы увидите,что ваш ребёнок 16л курит,ваши действия?Я с него брал обещание не курить и пить до 18.Как подействовать?
- Приходите домой, а ваша девочка-подросток лежит в постели с мальчиком (или наоборот). Ваши действия?
- На прогулке. Ваш малыш, требует игрушку у соседского мальчика, получает поиграть – ломает. Ваши действия?
- Если увидите что ваш ребёнок седит во дворе с пивом и сигаретой , ваши действия !? Фото вн. )