Воспитание детей

Девушки, поделитесь мнением)... Нужен ЖЕНСКИЙ взгляд... Спальная комната.. .См. Вн. -

Какие именно факторы во внешнем интерьере этой комнаты, могут сработать на мысль о том, что спальня - НЕ девичья (или больше мужская, чем девичья)?
Сразу, дабы избежать путанных предположений, скажу, что спальня, самая, что ни на есть 100% девичья и (доп. вопрос) -> почему в мозг большинства, так вбито, что в девичьей спальне, непременно должны преобладать ...какие-то рюшечки, бантики, цветочки и плюшевые мишки-зайки и т. п.?

Тот же самый чёрный пёс-пантер (элемент самой кровати (боковина), разве МУЖЧИНЕ придёт в голову приобретать себе кровать с.... таким... охранником?))
Прошу комнату НЕ ругать)
Я тоже бы не подумала что спальня мужская.
Во первых, цвет постели - больше нейтральный.
Потом занавески.
Ну и про собаку)) Да, я бы увидев ее -сразу подумала что это женская)) Зачем мужчине охранник в спальне?) У меня есть знакомая, вот точ в точ) у нее друг на 4х лапах так же все время в спальне ошивается))
Лидия Гува
Лучший ответ
А я бы сказала что это семейная спальня, а цвета так это дело вкуса....
я бы не подумала, что это спальня холостяка. тт явно чувствуется женский вкус.
Елена Минакина
Ирина Андросова ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ).. Я это ЧУВСТВУЮ))
А в чём, конкретно, можете уточнить?
Слишком мрачно. Подавляет оптимизм и жизнелюбие.
Слишком мрачная, не женская какая то.
Унисекс. Но слишком длинные шторы, при наличии собаки
Angel Angel
Мне не кажется, что спальня мужская. Скорей, что женская. Наводит на эту мысль свечи, да и покрывало. Я тоже не люблю рюшечки, оборочки, обои в цветочек.
Цвета-то мужские! Здесь и видится не девушка а мужчина
Дарья Маркина
я бы сказала, что это типичная спальня для пары. ни о чем. у всех примерно такие же, с некоторыми вариациями.
Аня Янковська
Сразу навеяло стихи-"наша ветхая лачуга и печальна, и темна... "
Ирина Андросова Хозяйка комнаты, отнюдь не... печальна и тосклива) Скорее наоборот - сохраняет позитив даже в самые убийственные моменты)
Но ВАШЕ мнение - ваше право) Спасибо)
сразу прочувствовала характер Вашей хозяйки спальни. Видимо сильная девушка! По мне так нормальный интерьер. Я тоже люблю строгость, без всяких излишеств и буйства красок
где то я уже видела это фото
кажется, в инстаграме одной известной женщины
Анна Шторм
Если все черное заменить на белое или розовое, будет девичья) Строгие цвета, придают ей мужественности.. Ой, это вопрос для женщин да? сорян тогда
Ирина Андросова Ничего, спасибо)
она скучная, как и мужская "фантазия" об уюте, поэтому я думаю были такие выводы.... Пёс вызывает мысли об агрессии, что вообще не уместно в спаньне, на мой взгляд
Если хочешь посмотреть как должно быть перейди на сайт https://theviphouse.ru/interer-i-dizajn-muzhskoj-spalni-nastoyashhego-holostyaka-40-foto-idej/
Алена Ру