Воспитание детей
Какую, на Ваш взгляд, психологическую проблему... См. Вн. -
можно визуализировать, отталкиваясь от сюжета, что продемонстрирован на фото?

Они стоят на стремянке перед стеной из металлопрофиля какого-то ангара как-будто. Он - жгучий брюнет в белой рубашке с густыми усами и такими же бровями лет 40, опершись и закрыв глаза по одну сторону. И она - дама бальзаковского возраста с пепельно-седыми волосами и улыбкой доброй мамочки. Как и у всех женщин в ее одежде больше разнообразия. Длиннополая черная юбка, верх ее скрывает светлая легкая не то кофточка, не то фартук. Что это кофта можно решить посмотрев на ее верх с кружевными воланами. А что это фартук можно решить глянув на нижнюю часть и определить по характерному покрою и рисунку аля домашние кружева. На плечи ее накинут платок с большими разноцветными цветами на черном фоне. Такой тип рисунков можно увидеть на жестовских подносах. А также в хохломской, холуйской и палехских росписях.
Над головой его левой рукой она держит такой же черный, как и его весьма короткие волосы гребень, а перед закрытым ртом - печеный пирожок.
Явно можно увидеть, что она располагается выше его (благодаря параллельным линиям стены, такие еще показывают в голливудских фильмах, когда в полицейских участках фотографируют подозреваемых в преступлении закона. Им еще там все время говорят: "У вас есть право на молчание иначе если вы рот откроете, то это может использовано против вас"), но трудно определить - или из-за его позы или из за того что они находятся на разных уровнях.
Все, устал визуализировать) Проще конечно наверное можно было бы ответить - "Мамочка и великовозрастный сынок"
Мальчику комфортно с мамой зачем жена?!
паталогическая материнская любовь
это экзамен что ли
Татьяна Аристова
Если бы у Вас было МНЕНИЕ, Вы бы его высказали)
Проблемы нет, на фото видно что добрая бабуля хочет покормить дядю)))
Он не любит причесываться, ему пообещали пирожок, чтобы потерпел.
Это молодой муж которого обхаживает более зрелая жена, и ему все нравится, вон какая рожа довольная как у кота.
Татьяна Аристова
Мне даже не пришло в голову заподозрить эту... парочку в романтических отношениях))))
Синдром Павлова. Сабаке включали свет и кормили. Позже, если собаке включали свет-у нее начиналось обильное слюноотделение..