Воспитание детей
Есть ли у Ваших детей несбыточная места..? см.вн.
Что то такое, чего Вы никогда не сможете (не захотите) для них сделать (купить)?
Моя дочка мечтает о собственной лошади !
Когда сыну было 4 года, он обожал мультик "Спасатели в Австралии". И муж ему опреметчиво пообещал, что когда тому исполнится 11 лет (почему 11???), он его свозит в Австралию. Сыну уже 18, и он до сих пор отцу припоминает невыполненное обещание! :-))
пока у моей "ляли" (11ть лет) все мечты-сбыточные-нами, родителями..)))) ) вот только не все сразу- и она это понимает- и выдает нам свои мечты частями-дозированно))) ) вот вчера ролики купили- одной мечтой меньше))))
Надеюсь, что есть. Хотелось бы, правда, чтобы это было из области нематериального (именно сделать, достичь, и лучше - самостоятельно, а не купить) .
Для Светика, и тех, кто думает так же - "исполнить любую мечту" значит лишить человека права мечтать, а то и смысла жизни. Когда се есть, жить незачем. Надеюсь, что в этом-то случае, речь идет о материи, и у ребенка останутся идеальные ориентиры.
У старшей мечта пока несбыточная - котенок дома.
У старшей несбыточная мечто интерактивный пони Ириска. Зачем восьмилетнему ребятенку такая игрушка?
нет, она еще маленькая, но у нее есть все ..и даже больше! ! и в дальнешем мы с мужем все сделаем, чтобы у нее было все! ! исполним любую мечту! (ну если Ламборджин она не захочет конечно)))))))
у моих нет
наверное есть
Возможно
мечта моей старшей 12 лет построить 3этажный дом с бассейном на берегу океана. надеюст что мечта осуществиться!
наверное такого нет. я как та курица, всегда рядом и на всё готова ради своего чада! да и она умница, нет больших, не реальных для выполнения запросов.
да как и у всех - но чаще родителей это не интересует. Вы сами знаете о чем мечтают ваши дети? Если да, то вы отличная мама!
Дарья Казаникова
Пока это несложно: PSP, Диснейленд, зеленый пояс по единоборствам...все выполнимо..6 лет..