Воспитание детей

♥ Аптечка быстрой психологической помощи... Что ВАМ помогает, что называется - "собрать себя" в те периоды, когда.. См. Вн. -

словно весь МИР заговор устроил против вас и намерен выбить у вас почву из под ног? Для радости поводы только лишь моя Семья (родители) и муж.. От них поддержка и помощь.. Но, если рассмотреть остальные составляющие моей жизни.. всё как-то... если не рушиться, то раскачивается и для стабилизации всего требуется сил.. которые я всё никак не могу наковырять в себе... Иногда, кажется что то получается, я чувствую себя способной противостоять сложному из сложнейшему, но этот прилив сил.. краткосрочен и после него, я опускаюсь на ещё большую глубину уныния...
Слушатель в виде мужа. Кот-мурчалка. Сборник любимой музыки. Беговая дорожка. парочка книг по психологии, которые всегда можно перечитывать. Массаж, если время есть.
Жанар Истыбаева
Лучший ответ
когда родители развелись в 2000 году, стало намного тише. 30 лет люди дрались и орали. с тех пор я научилась отпускать ситуацию, уметь говорить "нет" и не пытаться сразу решить проблему так, чтобы всем было хорошо.
Разговор по душам с кошкой.
Инга Антонова
любимая музыка
Отпускаю ситуацию, со временем научилась, абстрагируюсь и пусть хоть весь мир вокруг меня рухнет - пофиг! А потом неведомый толчок, порой от самого незначительного и оживаю, мысли ровные, рассудочные, действия выверенные ...
Зелёный чай, с лимончиком и мёдом, например....
Старый фильм.... СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ.... ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА.... ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО.... СОБАКА НА СЕНЕ.... МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ.... ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ...
Расслабляющий массаж у хорошего массажиста....
Поход в салон красоты.... Масочки... дарсонваль.... массаж мордочки.... маникюрчик....
Банальный шоппинг.... Даже на минимальную сумму
S K
нужно больше верить в себя и в то, что вы со всем справитесь.
Пока не решу, хотя бы примерно, как решать все, что навалилось - ничего не спасает.
Пластырь, Корвалол, и от аллергии это были б самве ервые пропараы...
Ilena Is
У меня для такого случая каждый раз есть свой бред. Например, сейчас решила завести кур. До этого бывало: кошка, аквариум, огород, блюда японской кухни, вязание, рисование маслом и проч.
Когда ребенок в реанимации лежал, вышивала крестиком красной шерстью.
Lyubov Rukavishnikova
Весь мир не устраивает заговор, страны запада и америка не весь мир. Вы пересмотрели ТВ, не умея анализировать и не имея знаний по истории России. Наша территория всегда вызывала обильное слюноотделение у многих наших соседей, которые периодически нападают и получают люлей, примерно раз в 100 лет. Нам пора бы и привыкнуть к этому)))
Давайте лучше планировать летний отпуск! Впереди море, солнышко... ммм!