Воспитание детей
А у вас тоже так же со скорой помощью? или в вашем городе лучше дела обстоят? (см вн)
Скорую вообще бесполезно вызывать, они не лечат, ничего не прописывают, не советуют, а просто предлагают ехать в больницу, я пишу отказ, они уезжают. Какой толк?! Еще наругают, что "надо сначала участкового вызывать! зачем нам при каждом орви звонить?!"
у нс то же самое .приехали послушали сказали орз наорали, нахамили и уехали.... я оделась и в поликлинику - оказалась - пневмония. ! тоже было и с друзьями ...
Скорую вызывают в экстренных случаях, опасных для жизни, чтобы доставить для лечения в больницу
Скорая и не должна ничего прописывать. Её задача - принять меры для спасения жизни.
Она проводит необходимые мероприятия, ставит диагноз и отвозит в больницу, где вами занимаются уже специалисты.
Они абсолютно правы. Вызывать скорую из-за промоченных ног и кашля не стоит.
не, у нас с этим лучше дела обстоят, в апреле в последний раз вызывали, приехали за 10 минут не смотря на то, что до нас от города ещё доехать надо. У меня кровь носом хлестала (повышенное внутричерепное давление) , на месте сделали переднюю и заднюю тампонаду, вкололи что-то кровеостонавливающее, таблеток надавали. Выписали кучу рецептов, сказали, если сутки кровь не остановится - приедут забирут в больницу. Через сутки отзвонились, спросили как самочувствие и надо ли за мной заехать, довести в город в больницу.
Детям когда вызывали (у маленькой температура была 38) приехали как на пожар, аж с мигалками за 7 минут. Врачи отличные, малая даже не плакала, когда ей укол делали. Врач с ней и сю-сю и песенку спела, в общем отвлекала как могла. На следующий день к нам педиатр пришла, хоть и не вызывали на дом, ей из скорой позвонили и сами оформили контрольный вызов.
Да и в травм-пункте при скорой мужики классные работают, сын рассек бровь года 2 назад, зашивать пришлось, так даже не пискнул.
_*_I Love You_*_
А Вы в каком городе живете?!
Людмила Голубенко
как будто Вы живете в другой стране....повезло вам!