Воспитание детей
как в вашем городе обстоят дела с местами в детские сады?
плохо, очень очень плохо. У нас пяитлетки конечно ходят в сады, но только вопрос в какие: частные или государственные. Зато дети воспитателей с 1 года уже в саду, а хотя всех остальных берут с 3 лет.
скверно. Родителей с хорошими доходами просто вычеркивают из очереди. А ведомственных садов нет.
Все просто 200$ и пожалуйста!
Ирина Андреева
200$ - это что-то маловато
Очередь огромная.
как и везде - фигово
Очереди, и в хороший сад просто так не попадешь - либо жди в очереди до самой школы, либо.. . И в Газпромовские ведомственные сады не попасть тому, кто не работает в Газпроме. А сады у них во много раз лучше.
Очень и очень плохо. Решили теперь, что дети идут в школу с 6 лет и на 12 классов. Чтоб быстрее очередь в сады двигалась. А нам теперь мучаться.
большая очередь. Записываются с момента рождения ребёнка, и не факт, что вовремя пойдут в сад.
Я живу в нижнем тагиле, всякий раз как ты идешь записывать рабенка тебя нагло отшивают, а некоторые не стесняясь предлогают выложить конкретную сумму денег, не давая ни какихгорантий что твой ребенок попадет в этот садик.
Можно сказать, еще не родил, а на детский сад уже надо записаться. Да и то не факт что пойдет как положено.
Я из Биробиджана, это в ЕАО, так у нас записываются в очередь на несколько лет впере. у меня 2 братика 6 и 5.5 лет, так когда второму 3 месяца было их уже на очередь поставили, я если честно в шоке была! И последнее время модно стало с нянями оставлять детей, сама подрабатываю так! и кстати несмотря ни на что, садики закрывают! ужас
Ирина Андреева
у нас после выписки из роддома в очередь встают