Воспитание детей
ваше отношение к первым классам, располагающимся в детских садах?
положительно, только в случае, если в основную школу переводят потом весь класс, а не расформировывают
возможны два варианта и поэтому непонятно. что вы имеете в виду.
если начальная школа имеет свое отдельное здание. бывший д\с. то это замечательно.
если д\с входит в комплекс сад-школа - тоже неплохо.
если школа сильно переполнена ичасть классов квартирует в д\с.. . не ах. но лучше. чем вторая смена для любой параллели.
но мб что-то мне не так пригрезилось. .
ваша проблема в чем...
но мб что-то мне не так пригрезилось. .
ваша проблема в чем...
Надежда Лизнева
школа сильно переполнена и первые классы разбросаны по 2м садам
Деткам будет намного проще ходить в школу.
ничего плохого не вижу. . если в регионе проблем с местом в садик нет.
А кто учит, те же воспитатели или учителя?... Мне кажется как дважды отлучать от груди, надо сразу и навсегда. Лучше школа.
Работала воспитателем в такой группе и старший сын ходил потом ходил туда. Мне понравилось и работать и как сын усвоил программу первого класса. На продлёнке нет возможности маленькому ребёнку полноценно отдохнуть, а в таких группах есть.
положительно отношусь. Сама хотела, чтобы у ребенка так и было. Но такое не случилось, и в школу отдала в семь лет. А так бы уже в семь первый класс закончила..
если бы они чему то учили, развивали, работали.. . это образование производит впечатление грубой бездушной безликой казармой у которой одна цель - сделать из круглого квадратное и выплюнуть...
Все зависит от учителя.
Хорошее отношение, у первоклашек меньше стресс.