Воспитание детей

Ваши дети в первом классе много вещей теряли?

Полинка Girl
Мой старший даже куртку умудрился потерять на школьном дворе. Снял пока бегал, а одеть забыл... Еще потеряли одну сандалину. Ни в каких коробках потом ее так и не нашла)). Перчатки уходят постоянно, даже не считаю их. Ластики, ручки, карандаши кем то съедаются в школе. Никогда обратно не возвращались. Иногда сын приносил чужие карандаши из школы. Выяснять чьи - бесполезно : не помнит. Уносил в школу, приносил другие... Учебники иногда теряются, иногда находились, но штуки 2 я докупала. Под конец года расслабилась и стало даже забавно.;))
Sima Filonenko
Лучший ответ
Нет.
Вика Кустова
Не терял. Вся начальная школа без финансовых жертв была.
мы уже в 7 класс перешли, а всё равно теряем много....
Анна Шахова
Мои ни одной не потеряли именно в школе.
El`vira Meiramova
Ни одной.. и если честно - чат класса меня очень удивил .. такое ощущение, что никогда никого не учили, тому что за своими вещами нужно следить..
Вообще ничего не теряла.
Даже странно, учитывая характер...
Оксана Бабошка
Теряли, и не только в первом классе, но и когда стали старше.
Елена Прикуль
Нет, ничего не теряли. Но вот одноклассница младшего сына теряла за первый год обучения две физкультурных формы, папку для рисования, кучу ручек и линеек, сменную обувь... Короче, все дети разные.
Я _Super Gipl_
нет
каждый день родные забирают из школы, контролируют вещи
Нет, не теряли. Ответственны были к своим вещам.
Где там потерять то? Родитель приводит, родитель уводит. Находятся в одном классе всё время. На физ-ру переодеваются в классе. Захочешь не потеряешь) Ну если только ручки и ластики.
Елена Амбалова
Да, часто терял, особенно мелочь всякую
Кроме ручек и карандашей ничего и не теряла
карандаши, ластики, ручки - постоянно и безвозвратно. реже линейку, тетради, сменку - все возвращалось на следующий день, т. к. просто забывал в классе, либо кто-то из одноклассников домой уносил.
Анютка Токарь
Нет. Несколько ластиков, но их потом нашли в глубинах глубин рюкзака...
Елена Мялина
Вторая обувь, потом спорт. форма. Во втором классе вообще тел. сот." потеряла"!
Я в первом классе все время теряла сменку))) Мама разорилась на туфлях)))