Воспитание детей
а в вашем регионе, в вашем городе, как обстоят дела с предоставлением места в садике??? или долго ждать приходится??
В городе - к 2 годам подходит очередь, а в районе очереди вообще нет, только в один из садиков, супер-пупер какой-то, вот туда есть очередь.
Ни первая в саду не была ни вторая ( платят за это по пятерке в месяц )
дети выросли, внуков еще нет! красатааа!!)
В Новгородской области это не проблема. Единственно -- в ближайший к дому не все попадают.
года 2-3 ждать надо
буквально перед Новым Годом электронную запись ввели. но я успела за пузырь коньяка без очереди влезть
меня заверили что к сентябрю 2015 у нас очереднй в садик не будет
Мы 1100 и 260, а берут по 60чел в год, платно по 25тр только если...
старший пошел без очереди ( 10 лет назад) , младший стоит, в марте хочу отдать
Дети 3-х лет все устроены, 2-х лет частично, но к 3 все получат место
Мы в Днепропетровске живем. У нас по разному.
Например АНД район - записываться минимум за 2 года, А Самарский - пришел сегодня получил путевку в сад, завтра уже идешь в сад и не каких очередей.
у нас очередей нет вообще. Калининградская область.
Чисто мое мнение детские сады это вообще зло. Так как не чему прям сильно хорошему там детей не научат. Только если их дома оставить не с кем. Лично меня там только матершинным стишкам научили.
лично я денги внесла и сразу ребёнка взяли, а на мои деньги - забор новый сделали...
Мисс Майра
не хилый взнос...