Воспитание детей
Сегодня в садике было род. собрание. На тему нов. подарков для детей-решили скинуться по 250руб. А у вас как обстоят дела на
У нас сладкий подарок от спонсоров, а от родителей покупаем какую-нибудь игрушку развивающую в пределах 300 р.
А мы в начале года по 3000 сдаём - тут и на подарки и на канцелярию и на другие нужды, если не хватает, весной ещё по немножку скидываемся. Москва.
1000руб. туда входит подарок детям (450руб) , поздравление всех воспитателей, заведующей и медсестры, и ДР одной воспитательницы
Не важна область- то в данном случае, все зависит от самого сада - у нас в каждом саду по-разному, в одном на минималку в 1000р договорились, в другом до 300р с руганью, в нашем еще не обсуждали, но в прошлом году мы по 80 р скидывались - чисто символически конфеты - а уж дома родители, что хотите, то и дарите
По 1000 на огонек и подарки детям, воспитателю и заведующей.
Ещё не было собрания у нас.
Откуда с Тульской области? Я в Кимовске родилась, училась в Новомосковске....
Сулпан Газина
Донской))совсем рядом))
250 рублей???? Это где такое счастье???? У нас по 600 собирают!!!
Сулпан Газина
а просто ради интереса...А вы за садик сколько платите?И где живёте?))
мы не дарим детям подарки в саду и деньги на праздники не сдаем.
Дом. выпечка + вместе посидеть, попеть рожд. песенки.
Сулпан Газина
Скучно то так((.Дети же праздника ждут....
У нас в саду в начале года сдаём по 1000 рублей-на учебники, канцелярию и на новогодние подарки. Татарстан
Точно также, только цена подарка 450.