ТАТУ))
Ваше мнение о людях:
1)Не имеющих сексуальных комплексов)... Совершенно спокойно отдающихся пылающей страсти, не стесняющихся демонстрировать свои интимные "зоны" и принимающие тело любимого человека без намёка на брезгливость.
2)О тех, для кого сексуальный "процесс" состоит из таких сложных составляющих, как - "Поза 69?!ФУ!!! Только "миссионерская"!И вообще - выключи свет и не вздумай что то пошленькое ляпнуть! "
Воспитание детей
Ну, ДЕВУШКИ))... Сам по себе вопрос напросился))).. После прочтения ваших ответов на вопрос о... См. Вн. --
1 вполне нормально, считаю что именно так и должно быть у партнеров. 2 от это уже комплексы
Людмила Сванидзе-Зубова
Любаша, вы прелестны, знаете? Ваша прелесть, что называется - "на лицо")
Роза Магперова
Спасибо большое)) неожиданно
1) с сочувствием.
2) с сочувствием.
Не распущенность ни зажатость не приносят людям счастья. Настораживает что вы на говорите о любви, а только о "сексуальном процессе", а ведь секс только малая часть огромного чувства.
2) с сочувствием.
Людмила Сванидзе-Зубова
Мм.. Там речь, как-бы.. о ЛЮБИМОМ человеке)
Людмила Сванидзе-Зубова
"и принимающие тело любимого человека без намёка на брезгливость. "
Мое мнение такое- что хорошо двоим, то и ладно.
1. Нормально отношусь. Но излишней раскрепощенности не приемлю (срать перед мужем или орал во время месюков)
2. Нормально отношусь. Просто им никто видимо не сосёт и не лижет, вот и всё.
в чем вопрос?
Нет мнения. Чужая жизнь меня не касается.
Это их дело. Мы где то посередине))
Да пусть живут как хотят! Это отдельная тема для каждой пары.
Dobroe utro. Vi mne uze Odin raz posvetovali obratitsja k psihologu,ja etim sovetom prenebregla, tak chto ne rasschitivaite na adekvatnie rassuzdenija. Ja otnoshus k tiu ljudei,kotorie NE imejut seksualnih kompleksov. Mi oba otdaem i oba-prinimaem drug druga,s bbolshim udovolstviem,inogda pri etom vvodim v shok i stopot okruzajustsih.
Naschet tatu i prochego-eto delo individualnoe.Moi suprug prosil menja..goda tak 4..chtobi ja sdelala pirsing.Vot eto schitaju poldnoi drjanju,poetomu nikakogo pirsinga u menja net i ne budet,ja za drugie ukrashenija.
A vam-schastja.
Пофиг и на тех и на других
все вопросы к СВОЕЙ девушке!
1. нормально
2. таким сочувствую
Кто как себя ведет наедине - не мое дело, пусть делают что хотят раз обоим нравится