Воспитание детей

Что НЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ помогало Вам от токсикоза?... См. Вн.

Нарыла в инете:
Имбирь погрызть
Семечки
Кислые ягоды
Лимон нюхать
Миндаль

Ну там много всякого... Или эффективнее (с долгосрочным и быстрым эффектом) таблеток ничего нет?
Мне помогала еда)) Фруктина какая-нибудь)
Nora Nasirova
Лучший ответ
Жрать. От голода состояние сильно ухудшалось.
Во время второй беременности ничего не помогало, даже таблетки.
Natalya T***
Мне помидоры маринованные помогали! Слопаешь в одну харю трёхлитровый баллон ---и порядок! Ещё врач рекомендовала от утренней тошноты НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ ПОГРЫЗТЬ КОРОЧКУ ЧЁРНОГО ХЛЕБА, Помогало тоже неплохо.
Наталья Гаас
Ничего из перечисленного..
У меня на запахи реакция была..
Вера О
чай с лимоном
Olga Tabak
Минеральная газированная вода маленькими глотками, свежие помидоры и огурцы с солью, и семечки.. А имбирь, да, он тоже помогал, но он с красителем, поэтому не рисковала. ))

О таблетках даже не задумывалась. Наоборот, боялась даже какую-нить лёгкую простуду подхватить, чтобы вообще без химии обойтись. )
Alena Kriger
Наталья Гаас А почему имбирь с красителем?
У меня трое детей и с каждым я мучилась этими токсикозами. До 12 недель практически ничего не могла есть, воротило от любого запаха.
Боролась с токсикозом так: утром, не вставая с постели лёжа маленькими глотками выпивала стакан очень холодной воды, полежав ещё немного осторожно вставала с постели (резко нельзя, т. к. сразу вся вода выльется обратно с рвотой).
Таким образом состояние улучшалось. Тёплая, горячая пища вызывала приступы тошноты, поэтому ела только холодное или чуть- чуть тёплое.
В течении дня помогало питьё мелкими глотками холодной воды, в которую добавлено немного лимонного сока. Лекарств и таблеток не принимала. Почему-то всегда в 12 недель токсикоз резко заканчивался.
Lady Infinity
Главное, не голодать, т. к. от голода токсикоз только усиливается. Заставляла себя есть по чуть-чуть часто, того, чего хочется. В первые 2 беременности было легче, конкретно знала чего хочу, чего нет. В эту б. сама не знала чего хочу, каждый день чего то новенького, то, что ела вчера с аппетитом вызывало жуткое отвращение. В этот раз больше всего помогали свежие огурцы, окрошка. Если совсем худо - черный или серый хлеб, желательно подсохший (специально держала для себя) подсоленный. Но все равно очень мучалась и просто ждала, когда это закончится, у меня прошло около недели или чуть больше назад, сейчас 14 нед., и желание жить опять появилось, теперь мне дома не сидится, не могу себя заставить домашними делами позаниматься.