Воспитание детей
Мне кажется, что я под приливом токсикоза ТУПЕЮ.. Мысли становятся ..См. Вн. -
скудными, вялотекущими, в речь слова лезут какие-то примитивные.. Чувствую себя активно деградирующим созданием и вообще... Натуральная и тупая ослица становлюсь))).. Ну потом то "отпускает" и мои мысли вновь скачут позитивными лошадками" и речь разнообразна... Глупость спрашиваю наверное, НО... у Вас так бывает? Ну скажите что я не одна ТУПЕЮ под приливом токсикоза (((
Это пройдет)) я тоже так тупила в начале беременности и в конце, во вторую беременность все же поживее была, так как уже с первой дочкой особо не расслабишься, не потупить. Ничего не глупость спрашиваете, это нормально)))
конечно, вы не одна такая. Скоро всё это пройдёт.
Терпения! Я шла рожать и все продолжала блеять, ненавистны были запахи, случайно встреченные лица, муж, мусорные бачки... Страшный сон, но он пройдет, начнутся другие проблемы, не зависящие от токсикоза. чтобы все прошло хорошо, а это все мелочи. ЗДОРОВЬЯ!
Жаннур Темирхан
Спасибо за пожелание Здоровья и Терпения))... Всё хорошо, просто... сегодня что-то.. опять накатило.. К ночи утихнет, знаю, но день то ещё прожить надо... Щет, от цвета монитора даже тошнит))))))) Пошла я отсюда)))) На прогулку лучше))
Я в первом триместре вообще как пыльным мешком была стукнутая))) тупила со страшной силой. То на прием к врачу припрусь не в свой день, то женщину не пускала в кабинет без очереди, причем я сидела в очереди в другой кабинет)))
А сейчас что началось, ууу... тааакие сны снятся, что вспоминать стыдно))
Да что только под приливом токсикоза не происходит. Какие мыслишки в голову не лезут. И еще в конце беременности под воздействием гормонов. Даже машину не рекомендуют водить на большом сроке. Тело овладевает и командует, что делать.)
Да просто мысли только о ребенке, и вот от этого такая рассеянность, тормознутость)
Вроде кажется- подумаешь, беременна, ну и что? Но все же.. все эти мысли, планы и тд - очень много занимают))) мыслей много занимают))