детками, много проще, чем с разнополыми.. Мол, однополые (брат и брат/сестра и сестра), скорее поймут друг друга, чем разнополые... Что однополые ближе друг дружке, дружнее, им интереснее вместе играть, болтать и т. п...)
Сама я ЗА разнополых детей и считаю, что если проблемы между детьми и возникают, то отнюдь не половая принадлежность тому виной...) Скорее всего в глубь воспитательного процесса нужно смотреть..)
Воспитание детей
МАМЫ со стажем, хочу обсудить с Вами мнение одной знакомой Мамы)), которая высказала мысль о том, что с однополыми.. См. Вн. -
У меня два младших брата, я старшая. Никогда в нашей семье не было разногласий, ссор и тем более драк. Играли вместе и дружно, и в войнушку и в школу, и в прятки, и во что сами придумывали. Сейчас все выросли и по прежнему любим и бережём друг друга.
воспитывать однополых проще и легче
если девочки, то в норме это нежность, романтика, рукоделие и повсюду милые вещи,
никаких моделей - гантелей, молотков и пр
Виктория Чернова
А у мужа нет гантелей, молотов и прочего что ли?))
Милая Детка
Хаха... стал быть я не девочка... гантели и модельки у меня завалили вход в комнату... носила черный цвет и ненавидела платья... замуж вышла и чутка изменилась и все...
Все может быть... Но вот у меня есть подруги, у которых по сестре имеется. Причем с малой разницей в возрасте. И у каждой из трех никаких нормальных отношений с сестрой. Как в детстве, так и сейчас, в очень зрелом возрасте.
А мы с братом всегда дружили, и мои разнополые дети между собой тоже...
Мне по барабану на пол, не согласна я с тем что дружнее и т. п
Нас в семье четверо, два брата, две сестры, любим друг друга очень, всегда были дружны, это зависит от воспитания, уклада в семье и т. д
Главное это не пол ребенка, а чтобы он был здоров.
вот как Бог даст, так и будет. сказать, что лучше не могу, тут у всех по-разному. мы с братом всерьез не конфликтовали (правда у нас разница в возрасте большая). да и вообще конфлктных семей не знаю, без разницы. однополые и разнополые
Нее, но это же кому как же... да однополые дружней, но не всегда).... это индивидуально все
Ну во-первых, кого Бог даст, тот и родится. Так же и с дружбой. Бывает две сестры дерутся с детства, а потом ненавидят друг друга... У меня уже взрослые дочь и сын. Дружны так, что никто больше и не нужен.
Ну конечно у однополых общих интересов намного больше, в детстве думаю, если разница не большая проблем не будет, а вот в подростковом возрасте и старше интересно уже расходятся. У меня пацаны, но разница большая
Херня. Мы с сестрой друг друга ненавидим.. а вот с братьями которые так же собачатся меж собой теплейшие отношения...
Мои сын и дочь прекрасно ладят, всегда выручают друг друга. так что никакой разницы нет, а все проблемы - от воспитания и атмосферы в семье
Разнополые могут в доктора поиграть ))
Ну конечно, мальчики обычно играют отдельно, девочки отдельно. Даже на детских площадках так. Но большинство родителей хотят себе именно разнополых детишек. У меня два сына, поживём-увидим, как будут дружить.) Я, например, с братом в детстве не особо дружила, общих интересов было мало. Да и сейчас так. Но плюсы есть и в том, и в другом варианте.
бывает с точностью до наоборот, зависит от воспитания а не от того разнополые дети или однополые
Лишь бы здоровые были. И правильно воспитать, чтобы в стардом в старости не определили. Сейчас это модно среди молодежи. Готовы оплачивать существование родителей в интернате чем дома.
Я не мама но думаю что в семье должны быть и те и другие м и ж