Воспитание детей
добрый вечер! У вас есть знакомые (женщины), которые сделали себе отличную карьеру, но у них нет семьи. ..(см.вн.)
Просто есть знакомая, она любит играть на публику, короче, делает что хочет. может обещать и не сделать, может унизить кого-то, опять же играя на публику. хочу узнать, что еще от таких людей можно ожидать. и стоит ли общаться?
если женщина безсемейная то она будет стремится к власти а уж добравшись - мама дорогая. это глубоко закомлпексованные личности - природа женщины наградила ее инстинктом к материнству и поиску второй половины. не реализовав этот инстинкт женщина может подспудно ненавидеть тех кому это удалось. а методы самоутверждения таких женщин изощренны. Моя начальница умудрялась за пару часов довести весь руководящий состав компании до трясучки, я сама болела первый год работы с ней по женск - от нервов. И сделала вывод либо я а нее тупо наплюю либо потеряю последнее здоровье. Выбрала первое. в неформальной обстановке я с ней не общаюсь хотя она набивалась - знаю что она использует знания о личной жизни других как оружие. Знаю что у коллег постарше пыталась увести мужей. в общем подальше от таких.
я прекратила общаться с двумя такими... это у них не прекратиться... что толку от общения с ними если получаешь только негативные эмоции.... Это люди что из грязи в князи и теперь не знают как об этом всем прокричать какие они успешные... А когда у тебя начинается складываться все хорошо в жизни и с карьерой и с личной жизнью, то их вообще начинает плющить.... какие то соревнования чуть ли не устраиваются у кого диван за сколько... а у тебя диски на машине 17ые? А я куплю 18...сколько у тебя литров двигатель? 4.2....а у меня у бмв будет 5 литров... в итоге лошадей оказалось все ровно меньше чем у меня, так моя машина была полностью обосрана после того как она об этом узнала )))) На фиг... лучше подальше от таких людей находиться, спокойнее будет...
Карьеру не сделала, но поднялась на косметике отлично. За это время успела родить 3 детей. И осталась такой же какой была. С ней интересно общаться. Она на публику не играет. Простая как 2 копейки. Все зависит от человека.