Воспитание детей

Рожавшие подруги и близкие знакомые, все как один, подолгу, часто и крайне вдохновлённо рассказывали в деталях.. См. Вн. -

процесс родов)... Это... "удел",каждой рожающей женщины?))
Двушки-Мамочки, спасибо за Ваш активно участие в моих вопросах.... Узнала от Вас не мало того, к чему ещё вернусь в своих размышлениях..)
Пойду усыплю себя как-нибудь, а Вы.... Может расскажите.... ВДОХНОВЛЁННО о СВОИХ родах?))
Рассказывала все в подробностях, только в соответствующем кругу слушателей - близкие подруги, сестра, мама, такие же мамочки как и я. Им это было интересно, мне тоже. Почему бы не пообсуждать, особенно если актуально? Ну, муж тоже в курсе основных моментов моих родов. Нормальное дело. Непонятное, наверно, только закрытым, шибко стыдливым и малоэмоциональным людям.
Карина Мильхина
Лучший ответ
я никому ни разу не рассказала
это интимное
маме - пару деталей, и то - для её спокойствия
Никогда никому не рассказывала. Зачем?
•татьяна •
Ну, как минимум первый год пеленок и распашонок это будет единственное яркое событие из вашей жизни - как бы больше не о чем рассказывать.
Диля Дербисова
Рассказывала первые месяц два, пока была под впечатлением. Сейчас в моей жизни гораздо больше впечатлений, чем роды))
Я в деталях не помню) Только в общих чертах.
Рассказать могу, так как это было клево. Офигительный опыт. Но писать не буду - влом. ..
Tatyana L/p
я вас пугать не буду, и не хочу, надо мной медсестры смеялись - только, что блажила никогда и ни за что второго, как только сына на кормление принесли, говоришь, теперь за дочкой к вам приду))))
Это такое дело, оно забывается быстро, все самые страшные моменты, как увидишь личико своего ребенка все...
Как мужики об армии так женщины о родах)
Евгения Мокко
Рассказывала тем, кто спрашивал, кому было интересно.... а это те, кто когда-то сталкивался либо предстоит столкнуться с подобным) Тут описывать не буду... слишком уж это долго... и напечатанным текстом сложно передать все мои эмоции)
Рассказывать особо нечего, полчаса родов, у меня КС было
а мне кажется, что как любой пережитый шок, роды надо обговорить, чтобы потом не мучали воспоминания.
я не рожала. Но говорят тут главное не бояться. Мне одна знакомая режисер рассказывала о своих родах - это было интересно. Она в таком восторге от процесса появления новой жизни на свет. Она говорила про пап - говорит что рожать - это работа, как и любая другая работа. И папа либо там на подхвате - то есть участвует, принимает участие в процессе рождения ребенка, поддерживает мать, либо ему там нечего делать
никогда не слышала. О таком не рассказывают.
Глупые, значит, у вас знакомые. Не советуйтесь с ними по серьезным вопросам. У всех по-разному вообще-то, кто ведет здоровый образ жизни, спортом, йогой занимается, тот во-первых, такие естественные вещи нормально переносит, и во-вторых - имеет о чем поговорить и кроме родов своих неудачных... Сами себе тяжелые роды устроили - и молодых девушек пугают. Не иначе как от глупости.
Ирина Кисурина "Сами себе тяжелые роды устроили - и молодых девушек пугают. "
Как местные "жители" любят по-фантазировать)).. Речь не шла и не идёт о пугалках, о рассказах о тяжёлых родах и т. п..)
Домыслы, тоже, видимо не от большого ума)