Воспитание детей

У вас есть знакомые женщины, которые решили рожать только потому, чтобы муж не ушел к другой.

Нет. Таких нет, есть много других негативных примеров, но с такими случаями не сталкивалась. А таких женщин очень жаль - они не понимают, что если мужчина решил уйти, он уйдет, и ребенок его не остановит.
Uecu Nekojiru
Лучший ответ
было 2 знакомых из поколения моей мамы. Обеим это не помогло.
Айыран Кара-Сал
Есть одна, тот мужик в сыне души не чает, а вот дамочку ту, все равно на дух не переносит. Он хоть с ней и не развелся, но и как жену ее не воспринимает, даже живет отдельно.. . Все только мучаются.
есть. она все рожает, рожает и рожает....
Инна ***
нет... да и дети мужикам не помеха.. уйдут если в голову втемяшется
Есть. Бывшая жена моего мужа. Не помогло.
Да есть, но я считаю, что это не правельно.
Ирина Шашнина
было две знакомых.. .
но все было тщетно:
от первой мужик убежал когда та была на 37 неделе.
от второй сбежал почти сразу после рождения ребенка (сына)
К счастью таких дур в моем окружении нет.
да дуры они, нужно не рожать бежать а семью до рождения дитя спасать если так уж всё плохо
есть, но жизнь расставляет все на свои места.
Ирина Кирплюк
Слава Богу, таких куриц не знаю!
нет
Khamida Usmanova
Есть. Моя БЫВШАЯ жена....
Известны такие случае, но на практике мужчину ничем не удержишь, если решил уйти-уйдет...