Воспитание детей

Что вы думаете о женщине которая решила не заводить детей?

Вы осуждаете ее? Считаете ее неполноценной и ущербной? Нужен честный ответ.
Не осуждаю. Жалею их.
Еленка F!$Hk@
Лучший ответ
Татьяна Данилова можно сочувствовать. и то если не добровольно женщина решила не иметь детей
Уважаю её выбор.
Лариса Пак
Вапще не думаю пофих !!
вообще не думаю о ней :)
это личная жизнь и личные решения каждой женщины. не для всех размножение приоритетно.
осуждаю я преступников, торговцев людьми, наркотиками, оружием. неполноценными и ущербными считаю обсуждающих и осуждающих жизнь других
Ирина Суходрева судя по вашему ответу вы тоже неполноценная и ущербная
нет, ничего из перечисленного не думаю, и осуждать не за что. это её жизнь, ей с этим жить. НО хочу чтоб мои дети всё же рожали, и побольше, это мои ценности, приоритеты, другие конечно вправе сами выбирать
это ее право и ее выбор. всяко лучше чем плодить нищету в пьяном угаре.
Лариса Лоза
ничего. Всем наплевать. Ваш выбор.
ничего. сейчас это нередкость
Вообще плевать.
Наталья Ящук
заводят тараканов:)))
Наталия Коренчук не, развели тараканов - так обычно говорят ))
Да, как о неполноценной ( со сдвигом приличным). Полноценная, если уж решила не заводить, то живёт себе и не заводит--не вынося это на всеобщее обсуждение.
Это её право. У каждого из нас своя жизнь, которую он вправе прожить так, как считает нужным.
Молодец. Разумное решение. Это лучше, чем рожать потому что "надо", а потом сожалеть о принятом решении.
Ничего не думаю. Зачем мне о ней что-то думать?
Не осуждаю, ущербной не считаю, уважаю за честность.
Лучше так, чем рожать-потому что так принято, а ребенка при этом не особо то и надо
если по болезни то жаль ее... в нормальной семье должны быть и дети и внуки...
я не считаю её неполноценной, я считаю её больной развратной кем угодно, но только не нормальной женщиной
================
Меня это вообще не касается. Ничего про неё не думаю. Честно.
Плохо она поступает. Потому что размножаться надо. Человеку для того и даны половые органы.
Это её право и её решение. И осуждать кого-то, не зная причин поступка, вообще нельзя.
Meruert Orynbaeva
Нет. Если она не ставит это как цель жизни, то в чём проблема? Каждый живёт как хочет и никого не должно волновать её отношение к детям.
Alena Vetrova
Продуманная тетка. Куда, кому рожать? Все рождаются сейчас больные. С малого на таблетках, потом интернет и наше тупорылейшее образование. Кто вырастит и во сколько лет умрет такое будущее? Я бы всем советовала тысячу раз подумать, потому что "Хочу ребенка" в наше время эгоизм по отношению к этому ребенку.
Айнур Musinova не мели чушь. прям все больные, ага
Че такое "хазалка"?