Воспитание детей
Как вы думаете, в каком возрасте лучше всего заводить детей?
Что для этого нужно? Самостоятельность, финансовая стабильность, внутренняя готовность или что-то еще?
В идеале - все сразу.
Якобы в 34 - и мама уже умная, и организм мамин заодно омолодится.
Когда встречаешь человека, от которого очень хочешь родить ребенка, а лучше - двоих или троих. Интуиция подскажет.
Возраст - от 20 до 45, кому как повезет.
Заводят животных, а дети рождаются от Любви. Когда полюбишь, тогда и ребенок даст о себе знать, сколько бы лет тебе не было.. .
Esli vi uverenno stoite na svoih nogah,mozete pozabotitsja i o rebenke i o ego materi,ne schitaete kopeiki i ne zivete v sjemnoi kvartire-mogu tolko pozelat udachi.
от 20 и не позднее 27 пока организм более менее здоров
Заводить можно щенка или котенка, а ребенок всегда должен быть желанным, ну и конечно же нужно иметь жилье и средства, чтобы его вырастить. Можно и в 20 лет родить ребенка и воспитать с любовью и дать все необходимое, а сейчас столько брошенных детей не понимаю таких матерей, которые рожают ребенка, а потом отказываются или еще хуже.... Ребенок в любом возрасте должен быть ЖЕЛАННЫМ .
ну смотря куда заводить.... например в школу оптимально в 6-7 лет
Все сразу. А лучше когда действительно хочется и что б не поздно было. На мой взгляд от 18 до 32
Ну как тут уже говорилось заводят собак, я считаю главное это внутренняя готовность. А если руководствоваться всем, то тогда никогда детей можно не родить. Конечно если у Вас зп 5 тысяч, тут и говорить не о чем. Но все эти факторы просто отговорка, трудно осознать для себя нужен ли этот ребенок. Надо быть честным перед самим собой.
при большом желании только с любимым человеком. возраст ограничен только физиологией.
когда люди повзрослеют.
как минимум желание и психологическая готовность
Заводят собак....
Родить ребенка - это обдуманный и серьезный шаг. Для женского организма и сознания наверное лучшим возрастом будет от 20 до 25, для мужчины от 25 до 30 - в таком возрасте они начинают осознавать всю ответственность и серьезность положения.
Будут дети, будет и все остальное.
Когда вы почувствуете что сможете взять на себя ответственость за маленького человечка! Это же не игрушка. Не будет от неё( от ответственности) ни выходных, ни каникул, ни отпуска. Хочеться с друзьями погулять, а ребёнку режим нужен и т. п.
В осознанном! Для женщин желательно, чтобы был опыт работы по специальности года 3 минимум, а иначе после декретного ее никуда не возьмут, тем более с маленьким ребенком... Мужчинам в этом плане гораздо легче.. . И терпения вам всем, огромного терпения и выдержки)))
Ключиком?
Вообще-то это зависит от психодогической готовности человека. Если вВы задаете этот вопрос, то возможно Вы приблежаетесь к этому периоду.
Как только найдешь действительно свою половинку, то сразу захочется и ребенка от любимой женщины.