Воспитание детей

Вопрос к тем, кто воспит-ся в многодетных семьях. См.вн.Навеяло.

Нет не променяла бы. Нас было трое, я. мой брат-близнец и наш старший брат. Мы всегда друг за дружку. Одному ребенку в семье скучно
Ираида Плотникова
Лучший ответ
Ну не знаю считается ли семья из 3 детей многодетной, но свое детство не поменяла бы ...правда малоимущими мы были недолго пару лет всего. А я тоже с сестрой годовалой сидела, правда мама пахала и день и ночь, а папашка сбежал со всеми сбережениями, введя нас в статус малоимущих. Но не жалею не дня, мы с братом погодком и за сестренкой ухаживали и все свое детское успевали...
Евгения Нежинская Многодетная, когда трое детей до 18 лет. Сама из такой.
Да, я бы хотела, чтобы меня не забросили с появлением 3его ребенка.
Чтобы не оставляли меня 10-11 летнюю на месяц, а сами ехали в Москву (отчим приходил только вечером, годовалая была на мне и сестре погодке) .
Чтобы не только младшей, но и мне покупалась вкусная еда, фрукты и одежда.
Чтобы на детские деньги и алименты на нас покупались не машины и т д новому мужу, а чтото нам, детям.
Чтобы не заставляли готовить и убирать всю квартиру с 9 лет, а попозже... .

Я жаленю о своепм НЕдестве с 8,5 лет. До этого все было хорошо.
я не жалею, хотя старшая! и не променяю...
Хм.... У вас в вопросе изначально негативное отношение к семьям с одним ребенком!!!! И почему это современные дети эгоистичны??? ?
Скажу про себя.... нас у родителей двое, семья обеспеченная всегда была.... но я хотела быть единственным ребенком.... и брат мне нафиг был не нужен, но меня же не спросили даже, а хочу ли я брата или сестру!!!!
Евгения Нежинская Нет. Вам показалось. Отношение у меня ко всем семьям нормальное. Я из многодетной,но у меня один ребенок.
Подловатый вопрос.

Что его задавать детям?
"Чайной душе" досталось тягот, из-за ...мы же не знаем подробностей,
ну и какой ответ ожидать.

Эта тема должна быть обращена к родителям.
И звучать он должен так:
Вот Вы родили пятерых-семерых детишек,
а Ваши дети по шесть-по восемь деток родят? ,
или только как и Вы пятерых-семерых?

А так Ваш вопрос подловатый, какой-то.
Са Плиева
Евгения Нежинская Мой вопрос нормальный. И обращен он ко взрослым. выросшим людям, установившимся личностям.У которых детство уже позади и они могут ОБЪЕКТИВНО оценить свою жизнь.
Евгения Нежинская Ваш-нормальный. И мой-тоже. Для этого проект и существует. Не пойму. что нехорошего в моем вопросе..
Жалею. Увы.
Нет, ни за что. даже сейчас когда уже замужем и живу лучше чем тогда вчертвером с братьями, когда правда многого не хватало, я бы лучше вернулась к той жизни. Она была самая прекрасная!!!!
Ana Ana
нас было 5, не жалею .жили хорошо
Jana Miller