Воспитание детей
Интересно было бы узнать, как часто лично Вам встречается такое явление, как - дружба Семьями?)... См. Вн. -
Чтобы в такой Дружбе и Взрослым было о чем поговорить (обсудить и повседневные вопросы и.. вечные)) и деткам поиграться вместе..)
У нас есть такие друзья. Дружили мужья со студенчества, подружились и мы, и дети одного возраста со схожими интересами. Жаль, что они уехали на ПМЖ в другую страну, видимся теперь редко.
Мне всегда это подозрительно... простите за откровенность... ни мне, ни моему мужу такие формулировки не понятны...
было.. дружились.. мальчики (мужья) на почве спорта, девочки по душе с детства..
потом у мальчиков проф интересы разошлись и остались дружить только девочки, а у детей свои компашки появились
Сначала это была наша дружба с подругой) Потом мы вышли замуж и родили детей) Пришлось нашим мужьям и детям тоже между собой подружиться) Что им еще оставалось?)))
встречались такие друзья-после дружбы менялись женами и разбегались.. так и со мной приключилось-влюбилась в мужнего друга и дружба распалась..
Мне много таких семей встречалось, но ни одна дружба ни к чему хорошему не привела. То муж ушёл к подруге, то жена на друга глаз положила, то переругались из за каких то сплетен. Такая дружба не надолго. Бывают конечно случаи что всё прекрасно долгое время, но для этого люди проверяются годами.
в советское время проще было, многие дружили семьями.. сейчас социальное расслоение жесткое
наша дружба семьями заключается в общих увлечениях начинали еще студентами, ходили впоходы, в горы, зимой катались налыжах, потом переженились и стали ездить вместе семьями, параллельно появились еще общие интересы, увлечения, верованиями, сейчас уже с внуками ездим в походы и на склоны, устраиваем дни рождения креативные, праздники, ходим на йогу, орагнизуем мастре классы порукоделию, и обсуждаем и философские вопросы вместе с повседневными
У меня есть две подруги, с которыми я дружу с самого детства, и с возрастом мы стали дружить семьями,)) они крестные двоим моим детям, а мой муж крестный сыну одной из них, наши старшие дети в одном классе получились, да и младшие хорошо дружат и общаются, так что уже давно как то сложилось что дети общие, мужья лучшие друзья, ну и нам отлично))
Встречается. Но это происходит перетеканием из просто детской, школьной, институтской дружбы.
Да, у моих родителей есть одна семья таких друзей, мы с братом росли вместе с их тремя детьми, постоянно играли. У нас с мужем 2 таких семьи в друзьях
Не часто, но такое есть. Однако чаще видно, что общее там не у всех. Например, встречаются ради детей - мамы болтают о своем, папы отдельно о своем, дети играют в другом месте. То есть вроде дружба, но не общая, а у каждого своя.
фарс и показуха на взаимовыгоде
Валентина Сентябова
Фарс (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.
да есть, мы дружили до семей, потом семьями, дети вместе растут уже 11 лет, общаются, ходят друг к другу в гости, и с ночевкой остаются, и на море могут мою забрать или я их сына забираю, на Дни рождения вместе, а что -это редкость?
Сначала мы дружили двумя парами, теперь двумя семьями. Наши дети играют вместе.
У нас есть такие две семьи, семья моей одноклассницы и семья кума
Не встречалось. Все люди разные и интересы могут быть различными, нельзя кому-либо навязать общение только потому, что мамы дружат между собой, это совпасть должно, поэтому и редкость. У меня есть подруга, мужья наши не особо общаются, здороваются и все, дети, пока маленькие играются конечно, но не факт, что когда подрастут это продолжится...
Это только в других странах так может быть, в сраной России такого нету
Ainara Abitova
не плюй в свою тарелку.. эрудит...
Ольга
Это как так можно! Почему же ты живёшь в России, если ненавидишь её?