сколько зарабатывает ваш муж / откуда деньги на такую машину /
Почему пишу - "ОБРЫВАЕТЕ",потому как, сама считаю подобного рода вопросы из разряда не требующих откровений и продолжения..)... Однако.... Бестактность людей, любящих посчитать ЧУЖИЕ деньги, лично меня уже давно не удивляет..).. А потому... считаю метод - "грубо осадить",довольно-таки уместным, а главное - действенным..)... Почему, ГРУБО, спросите вы?) А потому-что, уже доказано временем и ситуациями, что попытка отшутиться, не унимает интерес любопытствующего..)
Воспитание детей
Интересно узнать, как вы обрываете вопрос дотошного любопытствующего, на тему того... См. Вн. -
Полностью согласна с Вами, попытка перевести все в шутку- ничего не решает, человек идет до победного конца, чтоб разузнать кто сколько зарабатывает.
Я раньше была такой честной, наивной, всем правду говорила, все подробно рассказывала. Помню только устроилась на одну работу, и там встретила одну давнюю знакомую, даже наши мамы дружили давно. И тут она медленно но уверенно докапывалась до истины)) кто сколько зарабатывает: сначала - какая у меня з/п на новой должности? а у моего парня какая? потом у родителей? Больше всего меня взбесил ее вопрос: а твой папа сколько зарабатывает? много? хотя она его вообще не знает и дел с ним не имеет. Про своих же ничего не рассказывала, все так, поверхностно. Прям так нагло интересоваться моими! Я ответила: дома сидит, не работает, вот так.
И теперь как только кто-то спросит, точно так отвечаю: НИСКОЛЬКО. Дома все сидят.
не припоминаю такого.. хотя однажды встретила швею свою на улице, у нас с ней чисто деловые отношения, Я ей--деньги, она мне---укорочение штанин и прочего, спрашивает---где ребёнок. с кем остался, куда иду я .. я опешила, отмахнулась незначительными фразами, но грубить не стала.
Kseni *
ну меня тоже все постоянно спрашивают: а где дети? с кем оставила? это скорей просто так, интерес... может переживают за наших малых?)
Турко Татьяна
Зависть что вам есть где оставить, а им нет
Никогда не понимала интереса некоторых считать деньги в чужих карманах) Я отвечаю просто-сколько ни есть все мои) Зарплату не говорю, т. к. подписывала бумагу на работе о неразглашении. И это, кстати, правда.
Только что написала ответ, что люди интересуются ставите вы дополнительное полоскание или нет .))))))))))) Отвечают охотно, с подробностями .)))
Juliana,a ja ne dopuskaju takih voprosov,chestno vam govorju.Pomnju,no eto davno uze bilo,ljubopitnaja Madam poinetesovalas,nichtoze sumnjashesja,otkuda u menja takaja shuba.Ja,ne morgnuv glazom,zajavila,chto rukovozu bordelem na severe strani.Vse.I vam sovetuju-v durazkie razgovori ne puskatsja.
Ксюша Паньшина
т. е., ВАМ пришло в голову обозначить себя ШАЛАВОЙ?
Турко Татьяна
У кого то серьезные проблемы с чувством юмора...
Да у бесцеремонных людей такое в порядке вещей.
Какой хороший вопрос! Вот и мне интересно как... Пытаюсь замять ответ, получается неловко и комкано и очень неприятно
говорю-ХЗ, деньгами он занимается.
Говорю таким, что у "мужа богатая любовница, а ты даже на айфон не насосешь"