Воспитание детей
Права ли была женщина, которая сделала выговор папаше, разгуливающему по детско
Я зависла... А что её так смутило? Если ей не комфортно, то тупо можно было свое чало увести в другую песочницу, где курят подростки и матом говорят.
Ну, противно же!
Наверняка потный, волосатый... фуууууу!
Нет, не права.
само собой, права - есть такие женщины, которым можно все - доепываться до окружающих с целью высказать свое мнение, кто то должен вырабатывать энергию, пущай ругается
голый торс уместен на пляже. в остальных местах-нет
Ну не без трусов же....
А макияж, а декольте, а шорты у нее в норме?
Не права
Не комильфо, но выговор тоже перебор, достаточно намёка и замечания... в любом случае чай не Африка, давайте ещё в набедренных повязках гулять
Вот так завистницы и отбивают у папаш всякое желание гулять с ребенками у песочницы.
Законом голый торс у мужчин в общественном месте не запрещен, как и кооооооооооороткие юбки с глллллллллубокими декольте у женщин.
Да оба культурой не блещут.
не голозадый же гулял.
спасибо что хоть не с голым задом гулял, я б не удивился у нас такому)))
Я недавно видел чуркобесовских детей и с ними взрослый чуркобес-отец одного из них. Так вот они играли в футбол. Одни маты сыпались от детей. А вы тут о ерунде говорите.
Нет. Тоже мне, нашлась умная. А как мамаши детей ссать прям на площадке садят или на пляже вообще голыми бегать пускают - это ничего, а тут так не довольна)
нет.