молитесь, чтобы внуки просто были.
молитесь за сына день и ночь. оставьте эту женщину в покое! Ваша задача успеть отмолить сына! если есть возможность - съездите в монастырь, в любое святое место, закажите ему сорокоуст за здравие. чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.
а хотеть не вредно.
Воспитание детей
Как относиться к женщине которая лишена родительских прав? Сын встречается с ней. пытается оправдать а. я никогда не пойму
Не обязательно как-то относится - это её дело и дело сына.
ни надо к ней относится раз не понимайте
а вы не в курсе что сейчас отнимают детей у нормальных женщин? это называется"ювенальный фашизм"
А я имел отношения с гулящей женщиной, блядью кличат в народе. . И что теперь, как ко мне относиться?)
У нас две приемных дочки от таких же как эта женщина. Дочки нормальные, больших трудов нам стоило воспитать из них нормальных детей. Речь не об этом. Я вот заметила, что у нормальных женщин детей не заберут, а если забрали детей, то она и дальше будет так жить, родит, поначалу будет ничего, нормально, но со временем, она все равно их бросит, не могут такие воспитывать детей. И сына вы не сможете удержать о т нее, такие обычно ласковые к мужчинам, хвалиться будут, всячески привлекать к себе внимания, от таких мужчинам трудно устоять. Просто сыну сказать нужно, что детей-то тоже забрать нужно.
А вы кем ей приходитесь? Если вообще левый человек. то ни как не относится.
Остается только надеяться, что сын скоро охлодеет к ней. Влюбленность пройдет, а здравым умом должен понять, что хорошую женщину материнских прав не лишат. Так же и к их ребенку будет относиться...
для меня это не человек
а сын ваш просто молодой и глупый
ну значит хорошо сосёт раз он к ней так притясался_
Я думаю, если она бы изменилась, то вернула детей или боролась за них. Клин-клином вышибают, нужна новая любовь и новая девушка. Попытайтесь привлечь к этому его друзей или родителей друзей (пригласят по старой дружбе одного в новую компанию) или отправить в гости подальше. Я бы за своего сына поборолась.