Воспитание детей

До какого возраста надо гладить детское белье с двух сторон? Оч. важно, т. к. жена сказала, что глажу теперь белье я :(

Olesya Polyakova
Когда первая дочка родилась - гладила постоянно и долго.
Когда вторая родилась - не глажу уже ничего.
Разницы не вижу.
Татьяна Лукашина
Лучший ответ
пока пупок не заживёт, надо гладить. это недельки 2, уж напрягитесь.
Мария Вальтер
Только трусики с изнанки утюжьте.
Я гладила с двух сторон пока была беременной! Когда доча родилась уже только с одной стороны гладила . Считаю это не нужным занятием
не гладила с двух сторон никогда. У меня утюги с паром)))) Я не плите его грею... Пар на сквозь проходит-не поверите)))))))
Naira Melikyan
Его не нужно гладить, тем более с двух сторон.
Это занятие для тех, кому больше делать нечего.
Aidana Khapezova Одевать ребенка в мятое, как из коровье задницы?
зачем вообще с двух сторон гладить? бред какой-то. никому из троих так не гладили, только с одной стороны:)
Пока пупок не заживет, потом с одной стороны достаточно. В мятое же не будете ребенка одевать.
Гладила с двух сторон 1 месяц... и воду для купания кипятила и охлалаждала тоже 1 месяц
Вообще не глажу детское бельё, стираю детским порошком и все живы здоровы
пока пупок заживет нужно гладить, а потом не обязательно
Olga Molotkova
Гладила только в роддом . Потом не заморачивалась. Все живы-здоровы
Погладь жену...)))
Люба Крышталь
если жена отдала это дело тебе на откуп - значит можно больше вообще не гладить
Лизa Лизочка
я гладила пока у ребенка пупок не зажил окончательно, а потом уже по настроению
до 3 месяцев гладить с двух, потом просто гладить
да вообще не гладила до года и 10 где-то, пока одежда пачкалась по 10 раз на дню, и писался в штаны. ну только что на выход естественно гладила с одной сторогы. Что за заморочки, с двух сторон... Зачем ребенка к условиям стерильной реанимации приучать?
гладила месяц первый и то не я а мама. она считала это крайне важным
как у нее отпуск кончился глажа прекратилась)
Боже мой, зачем? Его вообще не надо гладить!!
белье гладят для детей с паром с одной стороны до тех пор пока пупочек не заживет- обязательно. так же в тех случаях если есть раздражение или ранки на коже. а в остальном это дело эстетики- не глаженное мятое.
пока ребёночек на пенсию не выйдет
Гладила с 1й стороны и все живы
Гладила до 2 месяцев.
Могу посоветовать помириться